西安工业大学 公交车站
未央湖 | 未央湖开发公司 | 景家村 | 西安工业大学 | 陕西科技大学 | 杜家堡 | 老洼滩 | 吕小寨 | 河止西 | 薛家寨 | 张家堡 | 未央工业品批发市场 | 尤家庄 | 市图书馆 | 经济技术开发区 | 朱宏路 | 范北村 | 范南村 | 公交六公司西区 |
西华门 | 北大街 | 北门 | 北关 | 北稍门 | 龙首村 | 方新村 | 方新村北 | 公交六公司 | 雅荷花园 | 经济技术开发区 | 市图书馆 | 尤家庄 | 张家堡 | 城市运动公园 | 河址西 | 吕小寨 | 公交北区停车场 | 杜家堡 | 陕西科技大学 | 西安工业大学 | 景家村 | 未央湖 |
207路区间 (未央湖站→公交六公司西区站)
未央湖 - 未央湖开发公司 - 景家村 - 西安工业大学 - 陕西科技大学 - 杜家堡 - 老洼滩 - 吕小寨 - 河止西 - 薛家寨 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 市图书馆 - 经济技术开发区 - 朱宏路 - 范北村 - 范南村 - 公交六公司西区
336路 (西华门站→未央湖站)
西华门 - 北大街 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 市图书馆 - 尤家庄 - 张家堡 - 城市运动公园 - 河址西 - 吕小寨 - 公交北区停车场 - 杜家堡 - 陕西科技大学 - 西安工业大学 - 景家村 - 未央湖
509路 (丁白村站→雅荷度假山庄站)
丁白村 - 太白小区 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 何家村 - 黄雁村 - 张家村 - 含光门 - 西南城角 - 水司 - 西门 - 市第一中学 - 玉祥门 - 西北一路 - 广仁寺 - 习武园社区 - 小北门 - 纸坊村 - 兴中路 - 省人武学校 - 市十中 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 市图书馆 - 尤家庄 - 未央工业品批发市场 - 张家堡 - 城市运动公园 - 河址西 - 吕小寨 - 杜家堡 - 陕西科技大学 - 西安工业大学 - 景家村 - 未央湖 - 雅荷度假山庄
719路 (草滩敬老院站→胡家庙站)
草滩敬老院 - 家润碧泽园 - 八家十字 - 王家堡 - 景家村 - 西安工业大学 - 陕西科技大学 - 杜家堡 - 北三环大明宫陶瓷区 - 湖北庄 - 北三环大明宫市场 - 红旗东路中段 - 新月花园 - 电梯厂 - 红旗东路西段 - 红旗厂 - 徐家湾 - 五二四厂 - 康城小区 - 张家堡 - 尤家庄 - 经济技术开发区 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 西闸口南口 - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 木材加工厂 - 胡家庙