5102路 (四一七站→东闸门站) 四一七 - 工人疗养院 - 煤炭疗养院 - 新疗 - 雕塑群 - 乳品厂 - 铁一处 - 临潼区医院 - 北十字 - 临潼区法院 - 南程 - 临潼火车站 - 东闸门