太白南路建材市场 公交车站
家世界 | 团结东路 | 沣镐东路 | 锦园小区 | 桃园路 | 西大新区 | 玫瑰大楼 | 亚美大厦 | 高新路 | 科技路小区 | 徐家庄 | 西斜七路 | 沙井村 | 电子商城 | 电子二路西口 | 市建四公司 | 木塔寨 | 太白南路建材市场 | 西万路口 | 北沈家桥 | 康家湾 | 高家堡 | 红星奥特莱斯 | 英捷旧车交易中心 | 西部大道 | 博士路 | 创业大道 | 硕士路 | 发展大道 | 学士路 | 产业园公交调度站 |
南门 | 小南门 | 含光门 | 西南城角 | 西北大学 | 边家村 | 太白路立交 | 西斜六路 | 公交五公司 | 西斜七路 | 沙井村 | 电子商城 | 电子二路西口 | 市建四公司 | 木塔寨 | 太白南路建材市场 | 西万路口 | 北沈家桥 | 康家湾 | 高家堡 | 英捷旧车交易中心 | 长安产业园 | 高点家居 | 阿姆瑞特家居中心 | 郭杜十字 | 郭杜 | 冲剪机床厂 | 学府大道西口 | 翰林路中段 | 西北大学南校区北门 | 西北大学南校区 | 小居安村 | 康杜村 |
西万路口 | 太白南路建材市场 | 木塔寨 | 市建四公司 | 电子二路西口 | 电子商城 | 沙井村 | 西斜七路 | 公交五公司 | 西斜六路 | 太白路立交 | 边家村 | 西北大学 | 水司 | 西门 | 市第一中学 | 玉祥门 | 西安西站 | 丰禾路 | 红庙坡 | 鸵鸟王大厦 | 公交六公司西区 | 范南村 | 范北村 | 朱宏路 | 朱宏桥 | 郭家村 | 贾十字 | 朱宏堡 | 汉城商业街 | 青东村 | 三官庙 | 长安大学渭水校区 |
220路 (家世界站→产业园公交调度站)
家世界 - 团结东路 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路 - 西大新区 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路 - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 太白南路建材市场 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 红星奥特莱斯 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 博士路 - 创业大道 - 硕士路 - 发展大道 - 学士路 - 产业园公交调度站
260路 (大寨路站→蕉村站)
大寨路 - 枫林华府 - 响塘寨 - 枫叶新都市 - 高新医院 - 西安软件园 - 科技四路 - 西工大软件园 - 团结南路南段 - 科技六路中段 - 木塔寺公园 - 西安文理学院 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 太白南路建材市场 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 红星奥特莱斯 - 英捷旧车交易中心 - 五桥新村 - 翟家堡 - 曹家堡(西部大道) - 杜城加气站 - 长安污水处理厂 - 下塔坡 - 清凉寺 - 塔坡工业园 - 西安地勘院 - 凤栖西路 - 韦曲西街 - 韦曲北站 - 西长安街东口 - 皇子坡村 - 东长安街中段 - 蕉村
311路 (南门站→康杜村站)
南门 - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 西北大学 - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 太白南路建材市场 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 长安产业园 - 高点家居 - 阿姆瑞特家居中心 - 郭杜十字 - 郭杜 - 冲剪机床厂 - 学府大道西口 - 翰林路中段 - 西北大学南校区北门 - 西北大学南校区 - 小居安村 - 康杜村
313路 (西太路公交枢纽站→万寿路站)
西太路公交枢纽站 - 出口加工B区 - 学士路南段 - 发展大道南段 - 信息大道 - 创业大道 - 博士路 - 西部大道 - 英捷旧车交易中心 - 红星奥特莱斯 - 高家堡 - 康家湾 - 北沈家桥 - 西万路口 - 太白南路建材市场 - 木塔寨 - 市建四公司 - 电子二路西口 - 电子商城 - 沙井村 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 含光路 - 省政务大厅 - 长安路 - 文艺路南口 - 赛格电脑城 - 鲁家村 - 李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 西铁局 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 火炬路 - 经二路 - 爱民路 - 公园南路北口 - 康乐路南口 - 十六街坊 - 康乐路北口 - 万寿路
900路 (西万路口站→长安大学渭水校区站)
西万路口 - 太白南路建材市场 - 木塔寨 - 市建四公司 - 电子二路西口 - 电子商城 - 沙井村 - 西斜七路 - 公交五公司 - 西斜六路 - 太白路立交 - 边家村 - 西北大学 - 水司 - 西门 - 市第一中学 - 玉祥门 - 西安西站 - 丰禾路 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 公交六公司西区 - 范南村 - 范北村 - 朱宏路 - 朱宏桥 - 郭家村 - 贾十字 - 朱宏堡 - 汉城商业街 - 青东村 - 三官庙 - 长安大学渭水校区
916路 (草阳村站→东大汽车站)
草阳村 - 大唐西市 - 西工大西门 - 劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 太白南路建材市场 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 长安产业园 - 高点家居 - 阿姆瑞特家居中心 - 郭杜十字 - 长安国际企业总部 - 机电信息学院 - 北小张村 - 羊元村 - 北雷村 - 西电科大长安校区 - 堰渡村 - 兴隆园艺场 - 钵鱼寨 - 南高桥 - 红叶集团 - 进步村 - 北八元村 - 南八元村 - 江南路口 - 滦镇 - 省路桥公司 - 西沣路环山路转盘 - 陈村 - 国泰庄园 - 姚家滩 - 官堰村 - 东石村(S107) - 南石村 - 东大环山路口 - 西工大长安校区 - 东大汽车站