省肿瘤医院 公交车站
南门 | 朱雀门 | 西后地 | 小雁塔 | 夏家庄 | 省体育场西门 | 省政务大厅 | 子午路 | 吉祥村 | 省肿瘤医院 | 二府庄 | 东仪路 | 明德二路西口 | 东仪福利区 | 石油大学学生公寓 | 五二一医院 | 电子正街 | 南山门 | 公路二局 | 西万路口 | 北沈家桥 | 康家湾 | 高家堡 | 英捷旧车交易中心 | 西部大道 | 企业一号公园 | 博士路 | 创业大道 | 硕士路 | 发展大道 | 学士路 | 产业园公交调度站 | 比亚迪 |
省肿瘤医院 | 医学院 | 纬二街 | 小寨 | 省体育场 | 草场坡 | 南稍门 | 南门 | 钟楼 | 北大街 | 北门 | 北关 | 北稍门 | 龙首村 | 方新村 | 方新村北 | 公交六公司 | 公交六公司东区 | 明珠家居 | 锦园新世纪 | 大明宫建材家居城 | 井上村 | 辛家庙西村 | 辛家庙公交枢纽站 |
大明宫建材家居城 | 大明宫建材市场 | 大明宫陶瓷批发市场 | 啤酒路 | 含元殿 | 大家润购物广场 | 含元路口 | 太华路 | 火车站东 | 五路口 | 民乐园 | 新城广场 | 端履门 | 钟楼 | 南门 | 南稍门 | 小雁塔 | 黄雁村 | 何家村 | 含光路 | 唐城宾馆 | 吉祥村 | 省肿瘤医院 | 二府庄 | 西八里新村 | 城南客运站 | 杨家村 | 明德门 | 西三爻 |
辛家庙西村 | 辛家庙 | 矿山路口 | 中铁现代物流 | 石家街 | 胡家庙 | 金花路 | 西北服装城 | 西京医院 | 伞塔路 | 兴庆路 | 兴庆公园东门 | 兴庆公园 | 南郭门 | 陕报社 | 和平门 | 建东街 | 李家村 | 瓦窑小区 | 文艺路 | 南稍门 | 小雁塔 | 夏家庄 | 省体育场西门 | 子午路 | 吉祥村 | 省肿瘤医院 | 二府庄 | 西八里新村 | 城南客运站 |
武警学院 | 三桥 | 三桥东 | 造纸机械厂 | 硫酸厂 | 杈杨村 | 光华厂 | 三印厂 | 大世界游乐场 | 修理厂 | 汉城路 | 公交一公司 | 丝绸群雕 | 新华印刷厂 | 团结南路 | 土门 | 土门商厦 | 丰登路 | 沣镐东路 | 西稍门 | 草阳村 | 大唐西市 | 电子市场 | 光华路 | 高新路 | 徐家庄 | 西斜七路 | 太白小区 | 吉祥诚信商业街 | 吉祥村 | 省肿瘤医院 | 医学院 | 纬二街 | 小寨服装城 | 雁塔西路 | 红专南路 | 钟研所 | 植物园 |
东姜村 | 欧亚学院 | 杜城村 | 南山门 | 电子正街 | 北山门 | 电子二路 | 紫薇花园 | 二一零所 | 二府庄村 | 二府庄 | 省肿瘤医院 | 吉祥村 | 唐城宾馆 | 何家村 | 黄雁村 | 张家村 | 邮电二公司 | 红缨路 | 小南门 | 振兴路 | 南门 | 东木头市 | 骡马市 | 柏树林 | 端履门 | 新城广场 | 民乐园 | 东新街 | 东五路 | 火车站东 | 多彩商城 | 三府湾 | 康复路北口 | 木材加工厂 | 胡家庙 | 新兴骏景园北门 | 粮油市场 | 陕汽总厂福利区 |
204路 (南门站→比亚迪站)
南门 - 朱雀门 - 西后地 - 小雁塔 - 夏家庄 - 省体育场西门 - 省政务大厅 - 子午路 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 东仪路 - 明德二路西口 - 东仪福利区 - 石油大学学生公寓 - 五二一医院 - 电子正街 - 南山门 - 公路二局 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 企业一号公园 - 博士路 - 创业大道 - 硕士路 - 发展大道 - 学士路 - 产业园公交调度站 - 比亚迪
36路 (省肿瘤医院站→辛家庙公交枢纽站)
省肿瘤医院 - 医学院 - 纬二街 - 小寨 - 省体育场 - 草场坡 - 南稍门 - 南门 - 钟楼 - 北大街 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 公交六公司东区 - 明珠家居 - 锦园新世纪 - 大明宫建材家居城 - 井上村 - 辛家庙西村 - 辛家庙公交枢纽站
46路 (大明宫建材家居城站→西三爻站)
大明宫建材家居城 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 含元殿 - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 火车站东 - 五路口 - 民乐园 - 新城广场 - 端履门 - 钟楼 - 南门 - 南稍门 - 小雁塔 - 黄雁村 - 何家村 - 含光路 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 西八里新村 - 城南客运站 - 杨家村 - 明德门 - 西三爻
410路 (辛家庙西村站→城南客运站)
辛家庙西村 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 胡家庙 - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路 - 兴庆路 - 兴庆公园东门 - 兴庆公园 - 南郭门 - 陕报社 - 和平门 - 建东街 - 李家村 - 瓦窑小区 - 文艺路 - 南稍门 - 小雁塔 - 夏家庄 - 省体育场西门 - 子午路 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 西八里新村 - 城南客运站
503路 (武警学院站→植物园站)
武警学院 - 三桥 - 三桥东 - 造纸机械厂 - 硫酸厂 - 杈杨村 - 光华厂 - 三印厂 - 大世界游乐场 - 修理厂 - 汉城路 - 公交一公司 - 丝绸群雕 - 新华印刷厂 - 团结南路 - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 草阳村 - 大唐西市 - 电子市场 - 光华路 - 高新路 - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 医学院 - 纬二街 - 小寨服装城 - 雁塔西路 - 红专南路 - 钟研所 - 植物园
706路 (东姜村站→陕汽总厂福利区站)
东姜村 - 欧亚学院 - 杜城村 - 南山门 - 电子正街 - 北山门 - 电子二路 - 紫薇花园 - 二一零所 - 二府庄村 - 二府庄 - 省肿瘤医院 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 何家村 - 黄雁村 - 张家村 - 邮电二公司 - 红缨路 - 小南门 - 振兴路 - 南门 - 东木头市 - 骡马市 - 柏树林 - 端履门 - 新城广场 - 民乐园 - 东新街 - 东五路 - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 木材加工厂 - 胡家庙 - 新兴骏景园北门 - 粮油市场 - 陕汽总厂福利区
709路 (景观城站→丈八四路北段站)
景观城 - 十字街村 - 广大门 - 桃花潭公园 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 万年路 - 轻工市场 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路 - 兴庆路 - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门 - 东南城角 - 建东街东段 - 安东街 - 安西街 - 建西街 - 长胜街 - 万达广场 - 文艺北路 - 文艺路 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 省政务大厅 - 子午路 - 医学院 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 东仪路 - 明德二路西口 - 东仪福利区 - 石油大学学生公寓 - 五二一医院 - 电子正街 - 南山门 - 公路二局 - 西万路口 - 北沈家桥 - 锦业路 - 丈八二路 - 绿地世纪城 - 郁家庄 - 丈八四路北段
710路 (锦业一路软件园站→万寿中路站)
锦业一路软件园 - 丈八一路 - 锦业路 - 省游泳中心 - 体育训练中心 - 高新路南口 - 枫林绿洲西门 - 枫林绿洲 - 科技四路东口 - 沙井村南 - 电子商城 - 紫薇花园 - 二一零所 - 二府庄村 - 省肿瘤医院 - 医学院 - 纬二街 - 小寨服装城 - 雁塔西路 - 翠华路 - 育才路 - 赛格电脑城 - 三二三医院 - 建设路 - 文艺路批发市场 - 文艺路 - 刁家村 - 文昌门 - 柏树林 - 端履门 - 东羊市口 - 东三路 - 东五路 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路 - 西北服装城 - 轻工市场 - 万年路 - 公园北路 - 康乐路北口 - 十六街坊 - 韩森寨 - 万寿中路
716路 (比亚迪站→王家坟站)
比亚迪 - 产业园公交调度站 - 学士路北口 - 发展大道北口 - 硕士路北口 - 艺术大街西段 - 博士路北口 - 紫薇B区 - 悦园路 - 怡园路 - 西部大道 - 英捷旧车交易中心 - 高家堡 - 康家湾 - 北沈家桥 - 西万路口 - 公路二局 - 南山门 - 南山门口 - 二零五所 - 西京公司 - 电子一中 - 电子二路 - 省博爱医院 - 东仪路 - 二府庄 - 省肿瘤医院 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 大兴善寺 - 长安立交 - 长安路 - 文艺路南口 - 翠花路北口 - 赛格电脑城 - 鲁家村 - 建筑科大 - 祭台村 - 太乙路 - 西铁局 - 交大南门 - 沙坡 - 新安医院 - 信号厂 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交 - 金花北路 - 轻工市场 - 万年路 - 公园北路 - 万寿路 - 公交二公司 - 王家坟
K618路 (省肿瘤医院站→红旗西站)
省肿瘤医院 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 含光路 - 何家村 - 黄雁村 - 小雁塔 - 西后地 - 朱雀门 - 五味什字 - 广济街 - 钟楼 - 北大街 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 市图书馆 - 尤家庄 - 张家堡 - 行政中心 - 行政中心东区 - 张家堡新区 - 徐家湾 - 红旗厂 - 红旗西站
K631路 (金泘沱站→汉城北路站)
金泘沱 - 北里王东村 - 神舟二路北口 - 航天西路北口 - 神舟一路北口 - 航天大道西口 - 金昆家具 - 三森国际家居 - 电视塔 - 国展中心 - 吴家坟 - 政法大学 - 八里村 - 纬二街 - 医学院 - 省肿瘤医院 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 人才市场 - 太白路立交 - 边家村 - 西北大学 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 西稍门 - 沣镐东路 - 丰登路 - 土门商厦 - 土门 - 团结南路 - 土门新市场 - 制药厂 - 西钞广场 - 汉城路 - 城西客运站 - 汉城北路