八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同职防所公交车线路
职防所 公交车站
[公交车乘车指引]
大同职防所在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)职防所的公交车线路有:24路。
24路
公交二公司站→新六区站
公交二公司
郝家寺
新平旺
和平街
富卓商城
和平街
新平旺
职防所
东门
康园
二区
新五区
新六区
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-18:30
大同职防所公交车线路
24路 (公交二公司站→新六区站)
公交二公司 - 郝家寺 - 新平旺 - 和平街 - 富卓商城 - 和平街 - 新平旺 - 职防所 - 东门 - 康园 - 二区 - 新五区 - 新六区
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland