杭州公交车 萧山K23路 站牌
萧山K23路
朝晖初中→江桥北(塘新线)
朝晖初中 | 萧十中 | 远东学校 | 南门居委会 | 潘水 | 道源路口 | 萧山体育馆 | 高桥西站 | 高桥 | 新桥 | 土管局 | 萧山妇幼保健院 | 萧山汽车总站 | 劳务市场 | 商业城 | 激光医院 | 新城路口 | 新城路立交 | 紫霞村 | 一都孙村 | 王家寺桥 | 塘里陈 | 新塘办事处 | 东河村 | 电缆厂︵ 塘湄线 ︶ |
河浦王 | 江桥路口 | 河浦许︵ S103 ︶ |
沙河沈︵ 塘新线 ︶ |
会郎曹︵ 塘新线 ︶ |
江桥北︵ 塘新线 ︶ |
首末班车时间:06:00-18:15(夏)06:20-18:04(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 朝晖初中 到 新桥 的公交车
2. 萧十中 到 土管局 的公交车
3. 远东学校 到 萧山妇幼保健院 的公交车
4. 南门居委会 到 萧山汽车总站 的公交车
5. 潘水 到 劳务市场 的公交车
6. 道源路口 到 商业城 的公交车
7. 萧山体育馆 到 激光医院 的公交车
8. 高桥西站 到 新城路口 的公交车
9. 高桥 到 新城路立交 的公交车
10. 新桥 到 紫霞村 的公交车
11. 土管局 到 一都孙村 的公交车
12. 萧山妇幼保健院 到 王家寺桥 的公交车
13. 萧山汽车总站 到 塘里陈 的公交车
14. 劳务市场 到 新塘办事处 的公交车
15. 商业城 到 东河村 的公交车
16. 激光医院 到 电缆厂(塘湄线) 的公交车
17. 新城路口 到 河浦王 的公交车
18. 新城路立交 到 江桥路口 的公交车
19. 紫霞村 到 河浦许(S103) 的公交车
20. 一都孙村 到 沙河沈(塘新线) 的公交车
21. 王家寺桥 到 会郎曹(塘新线) 的公交车
2. 萧十中 到 土管局 的公交车
3. 远东学校 到 萧山妇幼保健院 的公交车
4. 南门居委会 到 萧山汽车总站 的公交车
5. 潘水 到 劳务市场 的公交车
6. 道源路口 到 商业城 的公交车
7. 萧山体育馆 到 激光医院 的公交车
8. 高桥西站 到 新城路口 的公交车
9. 高桥 到 新城路立交 的公交车
10. 新桥 到 紫霞村 的公交车
11. 土管局 到 一都孙村 的公交车
12. 萧山妇幼保健院 到 王家寺桥 的公交车
13. 萧山汽车总站 到 塘里陈 的公交车
14. 劳务市场 到 新塘办事处 的公交车
15. 商业城 到 东河村 的公交车
16. 激光医院 到 电缆厂(塘湄线) 的公交车
17. 新城路口 到 河浦王 的公交车
18. 新城路立交 到 江桥路口 的公交车
19. 紫霞村 到 河浦许(S103) 的公交车
20. 一都孙村 到 沙河沈(塘新线) 的公交车
21. 王家寺桥 到 会郎曹(塘新线) 的公交车