郑州公交车 89路 站牌
89路
黄河科技大学→民主路北京华联
黄河科技大学 | 紫荆山南路宇通路 | 宇通公司 | 宇通路G107 | 宇通公司东门 | 新郑路南刘庄 | 新郑路公交站 | 通站路十里铺村 | 城东南路新郑路 | 城东路航海路 | 城东路弓庄 | 城东路豫筑路 | 城东路货栈街 | 城东路陇海路 | 凤凰路城东路 | 凤凰路货栈北街 | 货栈北街凤凰路 | 郑州文庙 | 市第一人民医院 | 东大街紫荆山路 | 管城街西大街 | 管城区委 | 市体育场 | 人民南路 | 民主路北京华联 |
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄河科技大学 到 宇通公司东门 的公交车
2. 紫荆山南路宇通路 到 新郑路南刘庄 的公交车
3. 宇通公司 到 新郑路公交站 的公交车
4. 宇通路G107 到 通站路十里铺村 的公交车
5. 宇通公司东门 到 城东南路新郑路 的公交车
6. 新郑路南刘庄 到 城东路航海路 的公交车
7. 新郑路公交站 到 城东路弓庄 的公交车
8. 通站路十里铺村 到 城东路豫筑路 的公交车
9. 城东南路新郑路 到 城东路货栈街 的公交车
10. 城东路航海路 到 城东路陇海路 的公交车
11. 城东路弓庄 到 凤凰路城东路 的公交车
12. 城东路豫筑路 到 凤凰路货栈北街 的公交车
13. 城东路货栈街 到 货栈北街凤凰路 的公交车
14. 城东路陇海路 到 郑州文庙 的公交车
15. 凤凰路城东路 到 市第一人民医院 的公交车
16. 凤凰路货栈北街 到 东大街紫荆山路 的公交车
17. 货栈北街凤凰路 到 管城街西大街 的公交车
18. 郑州文庙 到 管城区委 的公交车
19. 市第一人民医院 到 市体育场 的公交车
20. 东大街紫荆山路 到 人民南路 的公交车
21. 管城街西大街 到 民主路北京华联 的公交车
2. 紫荆山南路宇通路 到 新郑路南刘庄 的公交车
3. 宇通公司 到 新郑路公交站 的公交车
4. 宇通路G107 到 通站路十里铺村 的公交车
5. 宇通公司东门 到 城东南路新郑路 的公交车
6. 新郑路南刘庄 到 城东路航海路 的公交车
7. 新郑路公交站 到 城东路弓庄 的公交车
8. 通站路十里铺村 到 城东路豫筑路 的公交车
9. 城东南路新郑路 到 城东路货栈街 的公交车
10. 城东路航海路 到 城东路陇海路 的公交车
11. 城东路弓庄 到 凤凰路城东路 的公交车
12. 城东路豫筑路 到 凤凰路货栈北街 的公交车
13. 城东路货栈街 到 货栈北街凤凰路 的公交车
14. 城东路陇海路 到 郑州文庙 的公交车
15. 凤凰路城东路 到 市第一人民医院 的公交车
16. 凤凰路货栈北街 到 东大街紫荆山路 的公交车
17. 货栈北街凤凰路 到 管城街西大街 的公交车
18. 郑州文庙 到 管城区委 的公交车
19. 市第一人民医院 到 市体育场 的公交车
20. 东大街紫荆山路 到 人民南路 的公交车
21. 管城街西大街 到 民主路北京华联 的公交车