八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴29路公交车线路查询
绍兴公交车 29路 站牌
29路
长桥→东湖镇中
长桥
宋梅桥
白马新村
医学院附属医院︵
洞桥
︶
乐苑新村
市人民医院︵
昌安渡头
︶
客运中心
东湖镇政府
会龙桥
瓦窑江桥
瓦窑头
越州大桥
东湖风景区
东湖印花厂
东湖路口
东湖农科所
东湖镇
东湖农贸市场
东湖镇中
首末班车时间:07:10-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长桥 到 乐苑新村 的公交车
2.
宋梅桥 到 市人民医院(昌安渡头) 的公交车
3.
白马新村 到 客运中心 的公交车
4.
医学院附属医院(洞桥) 到 东湖镇政府 的公交车
5.
乐苑新村 到 会龙桥 的公交车
6.
市人民医院(昌安渡头) 到 瓦窑江桥 的公交车
7.
客运中心 到 瓦窑头 的公交车
8.
东湖镇政府 到 越州大桥 的公交车
9.
会龙桥 到 东湖风景区 的公交车
10.
瓦窑江桥 到 东湖印花厂 的公交车
11.
瓦窑头 到 东湖路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland