八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴32路公交车线路查询
绍兴公交车 32路 站牌
32路
客运中心→城南新区
客运中心
市人民医院︵
昌安渡头
︶
乐苑新村
医学院附属医院︵
洞桥
︶
汽车站
咸亨医院︵
蔡元培广场
︶
胜利路口
城市广场︵
华联商厦
︶
供销大厦
鲁迅路口
塔山
金时代广场︵
南门
︶
城南开发委
城南新区
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
客运中心 到 乐苑新村 的公交车
2.
市人民医院(昌安渡头) 到 医学院附属医院(洞桥) 的公交车
3.
乐苑新村 到 汽车站 的公交车
4.
医学院附属医院(洞桥) 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
5.
汽车站 到 胜利路口 的公交车
6.
咸亨医院(蔡元培广场) 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
7.
胜利路口 到 供销大厦 的公交车
8.
城市广场(华联商厦) 到 鲁迅路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland