绍兴公交车 306路 站牌
306路
海关→樊浦
海关 | 越城区法院 | 宋梅桥︵ 白马新村 ︶ |
洞桥 | 乐苑新村 | 市人民医院︵ 昌安渡头 ︶ |
客运中心 | 赵墅 | 第一桥 | 里谷社 | 恒昌集团︵ 咸亨酒店食品公司 ︶ |
群贤路口 | 富陵 | 越红纺织厂︵ 上菖亭 ︶ |
振田化工 | 西湖头 | 天地公寓 | 桑港村 | 浙江艾耐特 | 鸿通金都房产 | 越王路口 | 宏大美安居 | 东方都市 | 宁桑 | 凤北桥 | 孙端三通 | 大闸口 | 西沈埭 | 赵墓村 | 海罗畈 | 三欣纺织 | 昌盛纸业 | 张家沥 | 樊浦市场 | 樊浦 |
首末班车时间:05:50-18:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海关 到 里谷社 的公交车
2. 越城区法院 到 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 的公交车
3. 宋梅桥(白马新村) 到 群贤路口 的公交车
4. 洞桥 到 富陵 的公交车
5. 乐苑新村 到 越红纺织厂(上菖亭) 的公交车
6. 市人民医院(昌安渡头) 到 振田化工 的公交车
7. 客运中心 到 西湖头 的公交车
8. 赵墅 到 天地公寓 的公交车
9. 第一桥 到 桑港村 的公交车
10. 里谷社 到 浙江艾耐特 的公交车
11. 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 到 鸿通金都房产 的公交车
12. 群贤路口 到 越王路口 的公交车
13. 富陵 到 宏大美安居 的公交车
14. 越红纺织厂(上菖亭) 到 东方都市 的公交车
15. 振田化工 到 宁桑 的公交车
16. 西湖头 到 凤北桥 的公交车
17. 天地公寓 到 孙端三通 的公交车
18. 桑港村 到 大闸口 的公交车
19. 浙江艾耐特 到 西沈埭 的公交车
20. 鸿通金都房产 到 赵墓村 的公交车
21. 越王路口 到 海罗畈 的公交车
2. 越城区法院 到 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 的公交车
3. 宋梅桥(白马新村) 到 群贤路口 的公交车
4. 洞桥 到 富陵 的公交车
5. 乐苑新村 到 越红纺织厂(上菖亭) 的公交车
6. 市人民医院(昌安渡头) 到 振田化工 的公交车
7. 客运中心 到 西湖头 的公交车
8. 赵墅 到 天地公寓 的公交车
9. 第一桥 到 桑港村 的公交车
10. 里谷社 到 浙江艾耐特 的公交车
11. 恒昌集团(咸亨酒店食品公司) 到 鸿通金都房产 的公交车
12. 群贤路口 到 越王路口 的公交车
13. 富陵 到 宏大美安居 的公交车
14. 越红纺织厂(上菖亭) 到 东方都市 的公交车
15. 振田化工 到 宁桑 的公交车
16. 西湖头 到 凤北桥 的公交车
17. 天地公寓 到 孙端三通 的公交车
18. 桑港村 到 大闸口 的公交车
19. 浙江艾耐特 到 西沈埭 的公交车
20. 鸿通金都房产 到 赵墓村 的公交车
21. 越王路口 到 海罗畈 的公交车