绍兴公交车 308路 站牌
308路
阮社→孙端
首末班车时间:06:15-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阮社 到 立岱村 的公交车
2. 柯华桥 到 县粮食储备库 的公交车
3. 华墟 到 庄头村 的公交车
4. 百福园 到 七里江村 的公交车
5. 金桥花园(金桥花园) 到 西山头 的公交车
6. 柯笛花园(鉴湖路) 到 山泉村口 的公交车
7. 县交通局 到 凤村 的公交车
8. 科技中心 到 杨望村委 的公交车
9. 明珠广场 到 斗门镇政府 的公交车
10. 精工商务中心 到 西湖头 的公交车
11. 北岸公园 到 天地公寓 的公交车
12. 传媒中心 到 袍江公安分局 的公交车
13. 柯桥初中 到 世纪广场 的公交车
14. 废丝市场 到 袍江管委会 的公交车
15. 利华 到 锦水湾小区(市公共卫生中心) 的公交车
16. 大庆寺 到 柯灵小学 的公交车
17. 双桥 到 袍江公交公司 的公交车
18. 大庆寺环岛 到 安城 的公交车
19. 大庆寺村 到 越中新天地 的公交车
20. 立岱村 到 宏大美安居 的公交车
21. 县粮食储备库 到 越胜公寓 的公交车
2. 柯华桥 到 县粮食储备库 的公交车
3. 华墟 到 庄头村 的公交车
4. 百福园 到 七里江村 的公交车
5. 金桥花园(金桥花园) 到 西山头 的公交车
6. 柯笛花园(鉴湖路) 到 山泉村口 的公交车
7. 县交通局 到 凤村 的公交车
8. 科技中心 到 杨望村委 的公交车
9. 明珠广场 到 斗门镇政府 的公交车
10. 精工商务中心 到 西湖头 的公交车
11. 北岸公园 到 天地公寓 的公交车
12. 传媒中心 到 袍江公安分局 的公交车
13. 柯桥初中 到 世纪广场 的公交车
14. 废丝市场 到 袍江管委会 的公交车
15. 利华 到 锦水湾小区(市公共卫生中心) 的公交车
16. 大庆寺 到 柯灵小学 的公交车
17. 双桥 到 袍江公交公司 的公交车
18. 大庆寺环岛 到 安城 的公交车
19. 大庆寺村 到 越中新天地 的公交车
20. 立岱村 到 宏大美安居 的公交车
21. 县粮食储备库 到 越胜公寓 的公交车