绍兴公交车 309路 站牌
309路
客运中心→六峰
客运中心 | 市人民医院︵ 昌安渡头 ︶ |
乐苑新村 | 医学院附属医院︵ 洞桥 ︶ |
汽车站 | 咸亨医院︵ 蔡元培广场 ︶ |
胜利路口 | 城市广场︵ 华联商厦 ︶ |
供销大厦 | 鲁迅小学 | 市城建大楼 | 大校场 | 偏门大龙市场 | 偏门风泽园 | 偏门环岛 | 雪峰汽枪厂 | 鹅境 | 中发集团 | 福全金三角 | 雄峰纺织厂 | 福全镇政府 | 沈家畈 | 尹家畈︵ 搪瓷厂 ︶ |
福全环岛 | 上溇村 | 秀才溇村口 | 信诚村 | 赵建村 | 下岭村 | 漓渚镇政府 | 刘家 | 六峰 |
首末班车时间:05:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 客运中心 到 鲁迅小学 的公交车
2. 市人民医院(昌安渡头) 到 市城建大楼 的公交车
3. 乐苑新村 到 大校场 的公交车
4. 医学院附属医院(洞桥) 到 偏门大龙市场 的公交车
5. 汽车站 到 偏门风泽园 的公交车
6. 咸亨医院(蔡元培广场) 到 偏门环岛 的公交车
7. 胜利路口 到 雪峰汽枪厂 的公交车
8. 城市广场(华联商厦) 到 鹅境 的公交车
9. 供销大厦 到 中发集团 的公交车
10. 鲁迅小学 到 福全金三角 的公交车
11. 市城建大楼 到 雄峰纺织厂 的公交车
12. 大校场 到 福全镇政府 的公交车
13. 偏门大龙市场 到 沈家畈 的公交车
14. 偏门风泽园 到 尹家畈(搪瓷厂) 的公交车
15. 偏门环岛 到 福全环岛 的公交车
16. 雪峰汽枪厂 到 上溇村 的公交车
17. 鹅境 到 秀才溇村口 的公交车
18. 中发集团 到 信诚村 的公交车
19. 福全金三角 到 赵建村 的公交车
20. 雄峰纺织厂 到 下岭村 的公交车
21. 福全镇政府 到 漓渚镇政府 的公交车
2. 市人民医院(昌安渡头) 到 市城建大楼 的公交车
3. 乐苑新村 到 大校场 的公交车
4. 医学院附属医院(洞桥) 到 偏门大龙市场 的公交车
5. 汽车站 到 偏门风泽园 的公交车
6. 咸亨医院(蔡元培广场) 到 偏门环岛 的公交车
7. 胜利路口 到 雪峰汽枪厂 的公交车
8. 城市广场(华联商厦) 到 鹅境 的公交车
9. 供销大厦 到 中发集团 的公交车
10. 鲁迅小学 到 福全金三角 的公交车
11. 市城建大楼 到 雄峰纺织厂 的公交车
12. 大校场 到 福全镇政府 的公交车
13. 偏门大龙市场 到 沈家畈 的公交车
14. 偏门风泽园 到 尹家畈(搪瓷厂) 的公交车
15. 偏门环岛 到 福全环岛 的公交车
16. 雪峰汽枪厂 到 上溇村 的公交车
17. 鹅境 到 秀才溇村口 的公交车
18. 中发集团 到 信诚村 的公交车
19. 福全金三角 到 赵建村 的公交车
20. 雄峰纺织厂 到 下岭村 的公交车
21. 福全镇政府 到 漓渚镇政府 的公交车