绍兴公交车 5路 站牌
5路
劳家葑路口(公交三公司)→阮社
首末班车时间:05:20-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 劳家葑路口(公交三公司) 到 塔山 的公交车
2. 邹家葑路口 到 鲁迅路口 的公交车
3. 横桥村路口 到 供销大厦 的公交车
4. 天镜南苑 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
5. 华通花园 到 胜利路口 的公交车
6. 翠苑新村 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
7. 城南开发委 到 汽车站 的公交车
8. 金时代广场(南门) 到 小城北桥 的公交车
9. 越城区府(第二医院) 到 北海畈 的公交车
10. 塔山 到 辕门桥(第三医院) 的公交车
11. 鲁迅路口 到 水联贸易公司 的公交车
12. 供销大厦 到 北海综合市场 的公交车
13. 城市广场(华联商厦) 到 东方家园(钟家湾) 的公交车
14. 胜利路口 到 古纤道大酒店 的公交车
15. 咸亨医院(蔡元培广场) 到 高桥 的公交车
16. 汽车站 到 鲁南 的公交车
17. 小城北桥 到 纺机市场 的公交车
18. 北海畈 到 弥陀 的公交车
19. 辕门桥(第三医院) 到 家电市场 的公交车
20. 水联贸易公司 到 南联托运市场(湖东路) 的公交车
21. 北海综合市场 到 中市场 的公交车
2. 邹家葑路口 到 鲁迅路口 的公交车
3. 横桥村路口 到 供销大厦 的公交车
4. 天镜南苑 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
5. 华通花园 到 胜利路口 的公交车
6. 翠苑新村 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
7. 城南开发委 到 汽车站 的公交车
8. 金时代广场(南门) 到 小城北桥 的公交车
9. 越城区府(第二医院) 到 北海畈 的公交车
10. 塔山 到 辕门桥(第三医院) 的公交车
11. 鲁迅路口 到 水联贸易公司 的公交车
12. 供销大厦 到 北海综合市场 的公交车
13. 城市广场(华联商厦) 到 东方家园(钟家湾) 的公交车
14. 胜利路口 到 古纤道大酒店 的公交车
15. 咸亨医院(蔡元培广场) 到 高桥 的公交车
16. 汽车站 到 鲁南 的公交车
17. 小城北桥 到 纺机市场 的公交车
18. 北海畈 到 弥陀 的公交车
19. 辕门桥(第三医院) 到 家电市场 的公交车
20. 水联贸易公司 到 南联托运市场(湖东路) 的公交车
21. 北海综合市场 到 中市场 的公交车