宁波公交车 103路 站牌
103路
甬港新村→上王村
起点站首末车时间:06:30-18:15 终点站首末车时间:05:40-17:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 甬港新村 到 堇山路 的公交车
2. 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 兴裕新村 的公交车
3. 百丈路 到 格兰云天 的公交车
4. 新河路 到 四明中路天童路口 的公交车
5. 蓬莱小区 到 万达广场西 的公交车
6. 飞虹新村 到 钟盈小区 的公交车
7. 彩虹新村 到 钟公庙菜场 的公交车
8. 麦德龙 到 钟公庙 的公交车
9. 桑菊家园 到 庙堰村 的公交车
10. 堇山路 到 鄞县大桥东 的公交车
11. 兴裕新村 到 雅戈尔服装城 的公交车
12. 格兰云天 到 石碶村 的公交车
13. 四明中路天童路口 到 雅渡新村 的公交车
14. 万达广场西 到 万国商城 的公交车
15. 钟盈小区 到 华美家私市场 的公交车
16. 钟公庙菜场 到 乐得士电器 的公交车
17. 钟公庙 到 后仓(S034) 的公交车
18. 庙堰村 到 鄞奉收费站 的公交车
19. 鄞县大桥东 到 鄞奉收费站 的公交车
20. 雅戈尔服装城 到 栎社 的公交车
21. 石碶村 到 栎社交警中队 的公交车
2. 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 兴裕新村 的公交车
3. 百丈路 到 格兰云天 的公交车
4. 新河路 到 四明中路天童路口 的公交车
5. 蓬莱小区 到 万达广场西 的公交车
6. 飞虹新村 到 钟盈小区 的公交车
7. 彩虹新村 到 钟公庙菜场 的公交车
8. 麦德龙 到 钟公庙 的公交车
9. 桑菊家园 到 庙堰村 的公交车
10. 堇山路 到 鄞县大桥东 的公交车
11. 兴裕新村 到 雅戈尔服装城 的公交车
12. 格兰云天 到 石碶村 的公交车
13. 四明中路天童路口 到 雅渡新村 的公交车
14. 万达广场西 到 万国商城 的公交车
15. 钟盈小区 到 华美家私市场 的公交车
16. 钟公庙菜场 到 乐得士电器 的公交车
17. 钟公庙 到 后仓(S034) 的公交车
18. 庙堰村 到 鄞奉收费站 的公交车
19. 鄞县大桥东 到 鄞奉收费站 的公交车
20. 雅戈尔服装城 到 栎社 的公交车
21. 石碶村 到 栎社交警中队 的公交车