宁波公交车 108路 站牌
108路
甬港新村→横街(东海集团)
起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:05:50-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 甬港新村 到 庙堰村 的公交车
2. 中兴樱花公园 到 鄞县大桥东 的公交车
3. 华侨城 到 雅戈尔服装城 的公交车
4. 朱雀新村 到 石碶村 的公交车
5. 儿童公园 到 雅渡新村 的公交车
6. 中兴南路 到 万国商城 的公交车
7. 宋诏桥小区 到 洪渡新村 的公交车
8. 东湖花园西 到 宁波恒力混凝土有限公司 的公交车
9. 永泰公园 到 后仓 的公交车
10. 东湖馨园 到 途众汽车城(第三车辆检测站) 的公交车
11. 华泰剑桥一期 到 布政(葑水港村) 的公交车
12. 贸城中路 到 开诚企业 的公交车
13. 万里学院北 到 杉杉科技园区 的公交车
14. 浙江医药学校 到 杉杉中路(中超重工) 的公交车
15. 鄞州二院 到 鹅巾曲村 的公交车
16. 鄞州区政府 到 俞家(横少线) 的公交车
17. 华茂教师公寓 到 古林(夏家) 的公交车
18. 钟公庙菜场 到 郭夏村 的公交车
19. 钟公庙 到 青垫 的公交车
20. 庙堰村 到 朱都墩村 的公交车
21. 鄞县大桥东 到 徐王村(横少线) 的公交车
2. 中兴樱花公园 到 鄞县大桥东 的公交车
3. 华侨城 到 雅戈尔服装城 的公交车
4. 朱雀新村 到 石碶村 的公交车
5. 儿童公园 到 雅渡新村 的公交车
6. 中兴南路 到 万国商城 的公交车
7. 宋诏桥小区 到 洪渡新村 的公交车
8. 东湖花园西 到 宁波恒力混凝土有限公司 的公交车
9. 永泰公园 到 后仓 的公交车
10. 东湖馨园 到 途众汽车城(第三车辆检测站) 的公交车
11. 华泰剑桥一期 到 布政(葑水港村) 的公交车
12. 贸城中路 到 开诚企业 的公交车
13. 万里学院北 到 杉杉科技园区 的公交车
14. 浙江医药学校 到 杉杉中路(中超重工) 的公交车
15. 鄞州二院 到 鹅巾曲村 的公交车
16. 鄞州区政府 到 俞家(横少线) 的公交车
17. 华茂教师公寓 到 古林(夏家) 的公交车
18. 钟公庙菜场 到 郭夏村 的公交车
19. 钟公庙 到 青垫 的公交车
20. 庙堰村 到 朱都墩村 的公交车
21. 鄞县大桥东 到 徐王村(横少线) 的公交车