宁波公交车 118路 站牌
118路
高塘花园→鄞州党校
高塘花园 | 华慈医院 | 江滨公园 | 中山广场 | 市政府 | 解放南路 | 城隍庙 | 天封塔 | 兴宁桥西 | 兴宁桥东 | 日月星城 | 周宿渡 | 长丰 | 长丰新村 | 金家漕 | 宁南立交桥南 | 惠灯寺 | 鄞州电力客服中心︵ 都市森林 ︶ |
万达广场北 | 四明中路天童路口 | 格兰云天 | 前河路 | 市泌尿肾病医院︵ 鄞州二院 ︶ |
万里学院西 | 乐天数码城 | 宁波九中 | 学士路日丽中路口 | 南裕新村 | 鄞州党校 |
起点站首末车时间:06:40-19:20 终点站首末车时间:05:55-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高塘花园 到 市政府 的公交车
2. 华慈医院 到 解放南路 的公交车
3. 江滨公园 到 城隍庙 的公交车
4. 中山广场 到 天封塔 的公交车
5. 市政府 到 兴宁桥西 的公交车
6. 解放南路 到 兴宁桥东 的公交车
7. 城隍庙 到 日月星城 的公交车
8. 天封塔 到 周宿渡 的公交车
9. 兴宁桥西 到 长丰 的公交车
10. 兴宁桥东 到 长丰新村 的公交车
11. 日月星城 到 金家漕 的公交车
12. 周宿渡 到 宁南立交桥南 的公交车
13. 长丰 到 惠灯寺 的公交车
14. 长丰新村 到 鄞州电力客服中心(都市森林) 的公交车
15. 金家漕 到 万达广场北 的公交车
16. 宁南立交桥南 到 四明中路天童路口 的公交车
17. 惠灯寺 到 格兰云天 的公交车
18. 鄞州电力客服中心(都市森林) 到 前河路 的公交车
19. 万达广场北 到 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 的公交车
20. 四明中路天童路口 到 万里学院西 的公交车
21. 格兰云天 到 乐天数码城 的公交车
2. 华慈医院 到 解放南路 的公交车
3. 江滨公园 到 城隍庙 的公交车
4. 中山广场 到 天封塔 的公交车
5. 市政府 到 兴宁桥西 的公交车
6. 解放南路 到 兴宁桥东 的公交车
7. 城隍庙 到 日月星城 的公交车
8. 天封塔 到 周宿渡 的公交车
9. 兴宁桥西 到 长丰 的公交车
10. 兴宁桥东 到 长丰新村 的公交车
11. 日月星城 到 金家漕 的公交车
12. 周宿渡 到 宁南立交桥南 的公交车
13. 长丰 到 惠灯寺 的公交车
14. 长丰新村 到 鄞州电力客服中心(都市森林) 的公交车
15. 金家漕 到 万达广场北 的公交车
16. 宁南立交桥南 到 四明中路天童路口 的公交车
17. 惠灯寺 到 格兰云天 的公交车
18. 鄞州电力客服中心(都市森林) 到 前河路 的公交车
19. 万达广场北 到 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 的公交车
20. 四明中路天童路口 到 万里学院西 的公交车
21. 格兰云天 到 乐天数码城 的公交车