宁波公交车 123路 站牌
123路
火车东站→望春工业区
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:20-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车东站 到 桃源街 的公交车
2. 育兴街 到 周宿渡 的公交车
3. 儿童公园(桑田路) 到 长丰 的公交车
4. 丹凤新村 到 长丰新村 的公交车
5. 紫鹃新村 到 金家漕 的公交车
6. 黄鹂新村 到 芝兰新城 的公交车
7. 天童北路兴宁路口 到 芝兰堰路 的公交车
8. 永达路 到 启文小区 的公交车
9. 香格里拉城市花园 到 南苑街 的公交车
10. 桃源街 到 环城南路 的公交车
11. 周宿渡 到 雅戈尔新村 的公交车
12. 长丰 到 中基宁波公司 的公交车
13. 长丰新村 到 轻纺城 的公交车
14. 金家漕 到 石碶街道 的公交车
15. 芝兰新城 到 东方阁 的公交车
16. 芝兰堰路 到 凹凸重工 的公交车
17. 启文小区 到 陈横楼村 的公交车
18. 南苑街 到 嘉乐企业东 的公交车
19. 环城南路 到 后仓 的公交车
20. 雅戈尔新村 到 途众汽贸城(第三车辆检测站) 的公交车
21. 中基宁波公司 到 布政(葑水港) 的公交车
2. 育兴街 到 周宿渡 的公交车
3. 儿童公园(桑田路) 到 长丰 的公交车
4. 丹凤新村 到 长丰新村 的公交车
5. 紫鹃新村 到 金家漕 的公交车
6. 黄鹂新村 到 芝兰新城 的公交车
7. 天童北路兴宁路口 到 芝兰堰路 的公交车
8. 永达路 到 启文小区 的公交车
9. 香格里拉城市花园 到 南苑街 的公交车
10. 桃源街 到 环城南路 的公交车
11. 周宿渡 到 雅戈尔新村 的公交车
12. 长丰 到 中基宁波公司 的公交车
13. 长丰新村 到 轻纺城 的公交车
14. 金家漕 到 石碶街道 的公交车
15. 芝兰新城 到 东方阁 的公交车
16. 芝兰堰路 到 凹凸重工 的公交车
17. 启文小区 到 陈横楼村 的公交车
18. 南苑街 到 嘉乐企业东 的公交车
19. 环城南路 到 后仓 的公交车
20. 雅戈尔新村 到 途众汽贸城(第三车辆检测站) 的公交车
21. 中基宁波公司 到 布政(葑水港) 的公交车