宁波公交车 130路 站牌
130路
鄞州高教园区→广博集团科技园
首末班车时间:06:00-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鄞州高教园区 到 天童北路兴宁路口 的公交车
2. 宁波中学 到 蓬莱小区(李惠利医院) 的公交车
3. 鄞州教育中心 到 新河路 的公交车
4. 浙大宁波理工学院 到 彩虹南路 的公交车
5. 万里学院东 到 琴桥东 的公交车
6. 鄞州电信局 到 天封塔 的公交车
7. 贸城东路 到 月湖盛园(仓桥街) 的公交车
8. 创新路 到 市劳动力市场(尹江岸新村) 的公交车
9. 东裕新村 到 海曙交警大队 的公交车
10. 四明路创新路口 到 南苑街 的公交车
11. 春江花城北大门 到 芝兰堰路 的公交车
12. 孙马村(科技路) 到 段塘 的公交车
13. 科技路(荣安和院) 到 雄镇桥 的公交车
14. 长寿路 到 中基宁波公司 的公交车
15. 钱湖北路 到 轻纺城 的公交车
16. 麦德龙 到 石碶街道 的公交车
17. 彩虹新村 到 万国商城 的公交车
18. 建兴路 到 华美家私市场 的公交车
19. 飞虹新村 到 江南绿洲小区 的公交车
20. 天童北路兴宁路口 到 34省道鄞州大道口 的公交车
21. 蓬莱小区(李惠利医院) 到 石碶黄隘村 的公交车
2. 宁波中学 到 蓬莱小区(李惠利医院) 的公交车
3. 鄞州教育中心 到 新河路 的公交车
4. 浙大宁波理工学院 到 彩虹南路 的公交车
5. 万里学院东 到 琴桥东 的公交车
6. 鄞州电信局 到 天封塔 的公交车
7. 贸城东路 到 月湖盛园(仓桥街) 的公交车
8. 创新路 到 市劳动力市场(尹江岸新村) 的公交车
9. 东裕新村 到 海曙交警大队 的公交车
10. 四明路创新路口 到 南苑街 的公交车
11. 春江花城北大门 到 芝兰堰路 的公交车
12. 孙马村(科技路) 到 段塘 的公交车
13. 科技路(荣安和院) 到 雄镇桥 的公交车
14. 长寿路 到 中基宁波公司 的公交车
15. 钱湖北路 到 轻纺城 的公交车
16. 麦德龙 到 石碶街道 的公交车
17. 彩虹新村 到 万国商城 的公交车
18. 建兴路 到 华美家私市场 的公交车
19. 飞虹新村 到 江南绿洲小区 的公交车
20. 天童北路兴宁路口 到 34省道鄞州大道口 的公交车
21. 蓬莱小区(李惠利医院) 到 石碶黄隘村 的公交车