宁波公交车 158路区间 站牌
158路区间
曙光新村→金源路
曙光新村 | 徐戎新村 | 朝晖新城︵ 惊驾路朝晖路口 ︶ |
惊驾路 | 体育馆 | 宁穿路︵ 中兴路 ︶ |
百丈东路中兴路口 | 园丁街 | 东柳新村 | 育兴街 | 百宁街 | 星河晨光 | 新佳苑 | 曹隘村 | 康强路 | 泗港社区北 | 泗港社区东 | 金辉西路 | 金辉东路 | 启明路诚信路口 | 金源路 |
起点站首末车时间:06:25-17:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-17:35(夏)06:20-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 曙光新村 到 体育馆 的公交车
2. 徐戎新村 到 宁穿路(中兴路) 的公交车
3. 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 百丈东路中兴路口 的公交车
4. 惊驾路 到 园丁街 的公交车
5. 体育馆 到 东柳新村 的公交车
6. 宁穿路(中兴路) 到 育兴街 的公交车
7. 百丈东路中兴路口 到 百宁街 的公交车
8. 园丁街 到 星河晨光 的公交车
9. 东柳新村 到 新佳苑 的公交车
10. 育兴街 到 曹隘村 的公交车
11. 百宁街 到 康强路 的公交车
12. 星河晨光 到 泗港社区北 的公交车
13. 新佳苑 到 泗港社区东 的公交车
14. 曹隘村 到 金辉西路 的公交车
15. 康强路 到 金辉东路 的公交车
16. 泗港社区北 到 启明路诚信路口 的公交车
2. 徐戎新村 到 宁穿路(中兴路) 的公交车
3. 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 百丈东路中兴路口 的公交车
4. 惊驾路 到 园丁街 的公交车
5. 体育馆 到 东柳新村 的公交车
6. 宁穿路(中兴路) 到 育兴街 的公交车
7. 百丈东路中兴路口 到 百宁街 的公交车
8. 园丁街 到 星河晨光 的公交车
9. 东柳新村 到 新佳苑 的公交车
10. 育兴街 到 曹隘村 的公交车
11. 百宁街 到 康强路 的公交车
12. 星河晨光 到 泗港社区北 的公交车
13. 新佳苑 到 泗港社区东 的公交车
14. 曹隘村 到 金辉西路 的公交车
15. 康强路 到 金辉东路 的公交车
16. 泗港社区北 到 启明路诚信路口 的公交车