宁波公交车 160路 站牌
160路
甬港新村→九曲小区
甬港新村 | 舟孟新村 | 宁舟新村 | 李惠利中学 | 白鹤新村 | 黄鹂新村 | 天童北路兴宁路口 | 飞虹新村 | 建兴路 | 和邦大厦 | 后庙新村 | 嵩江中路宁南北路口 | 惠灯寺 | 鄞州电力客服中心︵ 都市森林 ︶ |
万达广场西 | 钟盈小区 | 惠风西路 | 宁波博物馆 | 鄞州公园 | 鄞州海关 | 宁波明州医院 | 宁南南路鄞州大道口 | 鄞州老年乐园 | 广德湖南路 | 九曲小区 |
起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 甬港新村 到 白鹤新村 的公交车
2. 舟孟新村 到 黄鹂新村 的公交车
3. 宁舟新村 到 天童北路兴宁路口 的公交车
4. 李惠利中学 到 飞虹新村 的公交车
5. 白鹤新村 到 建兴路 的公交车
6. 黄鹂新村 到 和邦大厦 的公交车
7. 天童北路兴宁路口 到 后庙新村 的公交车
8. 飞虹新村 到 嵩江中路宁南北路口 的公交车
9. 建兴路 到 惠灯寺 的公交车
10. 和邦大厦 到 鄞州电力客服中心(都市森林) 的公交车
11. 后庙新村 到 万达广场西 的公交车
12. 嵩江中路宁南北路口 到 钟盈小区 的公交车
13. 惠灯寺 到 惠风西路 的公交车
14. 鄞州电力客服中心(都市森林) 到 宁波博物馆 的公交车
15. 万达广场西 到 鄞州公园 的公交车
16. 钟盈小区 到 鄞州海关 的公交车
17. 惠风西路 到 宁波明州医院 的公交车
18. 宁波博物馆 到 宁南南路鄞州大道口 的公交车
19. 鄞州公园 到 鄞州老年乐园 的公交车
20. 鄞州海关 到 广德湖南路 的公交车
21. 宁波明州医院 到 九曲小区 的公交车
2. 舟孟新村 到 黄鹂新村 的公交车
3. 宁舟新村 到 天童北路兴宁路口 的公交车
4. 李惠利中学 到 飞虹新村 的公交车
5. 白鹤新村 到 建兴路 的公交车
6. 黄鹂新村 到 和邦大厦 的公交车
7. 天童北路兴宁路口 到 后庙新村 的公交车
8. 飞虹新村 到 嵩江中路宁南北路口 的公交车
9. 建兴路 到 惠灯寺 的公交车
10. 和邦大厦 到 鄞州电力客服中心(都市森林) 的公交车
11. 后庙新村 到 万达广场西 的公交车
12. 嵩江中路宁南北路口 到 钟盈小区 的公交车
13. 惠灯寺 到 惠风西路 的公交车
14. 鄞州电力客服中心(都市森林) 到 宁波博物馆 的公交车
15. 万达广场西 到 鄞州公园 的公交车
16. 钟盈小区 到 鄞州海关 的公交车
17. 惠风西路 到 宁波明州医院 的公交车
18. 宁波博物馆 到 宁南南路鄞州大道口 的公交车
19. 鄞州公园 到 鄞州老年乐园 的公交车
20. 鄞州海关 到 广德湖南路 的公交车
21. 宁波明州医院 到 九曲小区 的公交车