八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波20路公交车线路查询
宁波公交车 20路 站牌
20路
公交薛家站→玛瑙路
公交薛家站
古林镇中学
浙江工商职业技术学院
西城十二庭院
姚丰社区
十五中学实验校区
联丰世纪苑
民丰街
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西
江厦公园
玛瑙路
起点站首末车时间:06:00-19:55 终点站首末车时间:06:20-20:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交薛家站 到 姚丰社区 的公交车
2.
古林镇中学 到 十五中学实验校区 的公交车
3.
浙江工商职业技术学院 到 联丰世纪苑 的公交车
4.
西城十二庭院 到 民丰街 的公交车
5.
姚丰社区 到 柳汀立交桥西 的公交车
6.
十五中学实验校区 到 妇儿医院 的公交车
7.
联丰世纪苑 到 青少年宫 的公交车
8.
民丰街 到 第一医院 的公交车
9.
柳汀立交桥西 到 药行街 的公交车
10.
妇儿医院 到 灵桥西 的公交车
11.
青少年宫 到 江厦公园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland