八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州916路公交车线路查询
郑州公交车 916路 站牌
916路
汽车客运东站→医学院
汽车客运东站
商都路东周村
商都路水磨周
黄河南路商都路︵
华丰灯饰界
︶
黄河南路商鼎路
金水路黄河南路
金水路聚源路
金水路通泰路
金水立交
金水路民航路
金水路未来路
金水路东明路
国际饭店
紫荆山
新通桥
大石桥
金水路沙口路
医学院
首末班车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汽车客运东站 到 黄河南路商鼎路 的公交车
2.
商都路东周村 到 金水路黄河南路 的公交车
3.
商都路水磨周 到 金水路聚源路 的公交车
4.
黄河南路商都路(华丰灯饰界) 到 金水路通泰路 的公交车
5.
黄河南路商鼎路 到 金水立交 的公交车
6.
金水路黄河南路 到 金水路民航路 的公交车
7.
金水路聚源路 到 金水路未来路 的公交车
8.
金水路通泰路 到 金水路东明路 的公交车
9.
金水立交 到 国际饭店 的公交车
10.
金水路民航路 到 紫荆山 的公交车
11.
金水路未来路 到 新通桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland