郑州公交车 919路 站牌
919路
会展中心站→市财经学校(中原路西环路站)站
会展中心站 | 市房管局站 | 郑州市四十七中站 | 市公交总公司站 | 金水路黄河东路站 | 金水路通泰路站 | 金水立交站 | 金水路民航路站 | 金水路未来路站 | 金水路东明路站 | 紫荆山站 | 新通桥站 | 大石桥站 | 医学院站 | 碧沙岗站 | 建设路文化宫路站 | 桐柏路建设路站 | 市中心医院站 | 中原路伏牛路站 | 中原路华山路站 | 交巡警二大队站 | 市财经学校︵ 中原路西环路站 ︶站 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 会展中心站 到 金水路黄河东路站 的公交车
2. 市房管局站 到 金水路通泰路站 的公交车
3. 郑州市四十七中站 到 金水立交站 的公交车
4. 市公交总公司站 到 金水路民航路站 的公交车
5. 金水路黄河东路站 到 金水路未来路站 的公交车
6. 金水路通泰路站 到 金水路东明路站 的公交车
7. 金水立交站 到 紫荆山站 的公交车
8. 金水路民航路站 到 新通桥站 的公交车
9. 金水路未来路站 到 大石桥站 的公交车
10. 金水路东明路站 到 医学院站 的公交车
11. 紫荆山站 到 碧沙岗站 的公交车
12. 新通桥站 到 建设路文化宫路站 的公交车
13. 大石桥站 到 桐柏路建设路站 的公交车
14. 医学院站 到 市中心医院站 的公交车
15. 碧沙岗站 到 中原路伏牛路站 的公交车
16. 建设路文化宫路站 到 中原路华山路站 的公交车
2. 市房管局站 到 金水路通泰路站 的公交车
3. 郑州市四十七中站 到 金水立交站 的公交车
4. 市公交总公司站 到 金水路民航路站 的公交车
5. 金水路黄河东路站 到 金水路未来路站 的公交车
6. 金水路通泰路站 到 金水路东明路站 的公交车
7. 金水立交站 到 紫荆山站 的公交车
8. 金水路民航路站 到 新通桥站 的公交车
9. 金水路未来路站 到 大石桥站 的公交车
10. 金水路东明路站 到 医学院站 的公交车
11. 紫荆山站 到 碧沙岗站 的公交车
12. 新通桥站 到 建设路文化宫路站 的公交车
13. 大石桥站 到 桐柏路建设路站 的公交车
14. 医学院站 到 市中心医院站 的公交车
15. 碧沙岗站 到 中原路伏牛路站 的公交车
16. 建设路文化宫路站 到 中原路华山路站 的公交车