宁波公交车 331路 站牌
331路
慈城→东门口
慈城 | 夹田桥 | 慈湖人家 | 湖心村 | 观庄 | 斜角桥 | 横峰堰 | 宁波都市农业园区 | 后张村 | 洪塘︵ 压观线 ︶ |
旧宅 | 前新宅 | 堰头邵 | 上邵村 | 东邵 | 庄桥火车站 | 庄桥 | 三江检测公司 | 梅林 | 压赛堰 | 倪家堰 | 日湖婚庆广场︵ 光明眼病医院 ︶ |
白沙路 | 宁大附属医院 | 外滩 | 江厦公园 | 灵桥西︵ 日新街 ︶ |
药行街 | 新街 | 东门口 |
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 慈城 到 洪塘(压观线) 的公交车
2. 夹田桥 到 旧宅 的公交车
3. 慈湖人家 到 前新宅 的公交车
4. 湖心村 到 堰头邵 的公交车
5. 观庄 到 上邵村 的公交车
6. 斜角桥 到 东邵 的公交车
7. 横峰堰 到 庄桥火车站 的公交车
8. 宁波都市农业园区 到 庄桥 的公交车
9. 后张村 到 三江检测公司 的公交车
10. 洪塘(压观线) 到 梅林 的公交车
11. 旧宅 到 压赛堰 的公交车
12. 前新宅 到 倪家堰 的公交车
13. 堰头邵 到 日湖婚庆广场(光明眼病医院) 的公交车
14. 上邵村 到 白沙路 的公交车
15. 东邵 到 宁大附属医院 的公交车
16. 庄桥火车站 到 外滩 的公交车
17. 庄桥 到 江厦公园 的公交车
18. 三江检测公司 到 灵桥西(日新街) 的公交车
19. 梅林 到 药行街 的公交车
20. 压赛堰 到 新街 的公交车
21. 倪家堰 到 东门口 的公交车
2. 夹田桥 到 旧宅 的公交车
3. 慈湖人家 到 前新宅 的公交车
4. 湖心村 到 堰头邵 的公交车
5. 观庄 到 上邵村 的公交车
6. 斜角桥 到 东邵 的公交车
7. 横峰堰 到 庄桥火车站 的公交车
8. 宁波都市农业园区 到 庄桥 的公交车
9. 后张村 到 三江检测公司 的公交车
10. 洪塘(压观线) 到 梅林 的公交车
11. 旧宅 到 压赛堰 的公交车
12. 前新宅 到 倪家堰 的公交车
13. 堰头邵 到 日湖婚庆广场(光明眼病医院) 的公交车
14. 上邵村 到 白沙路 的公交车
15. 东邵 到 宁大附属医院 的公交车
16. 庄桥火车站 到 外滩 的公交车
17. 庄桥 到 江厦公园 的公交车
18. 三江检测公司 到 灵桥西(日新街) 的公交车
19. 梅林 到 药行街 的公交车
20. 压赛堰 到 新街 的公交车
21. 倪家堰 到 东门口 的公交车