郑州公交车 B10路 站牌
B10路
大学路南环路→中州大道农业路站
大学路南环路 | 大学路长江路站 | 大学路张魏寨 | 郑州航空工业管理学院 | 航海路大学路 | 孙八寨站 | 嵩山路站 | 航海路工人路站 | 航海西路站 | 淮河路站 | 陇海路站 | 中原路站 | 建设路站 | 棉纺路站 | 西站路站 | 冉屯路站 | 沙口路站 | 南阳路站 | 天明路站 | 东三街站 | 农业路文化路 | 经五路站 | 政七街站 | 经三路站 | 报业大厦站 | 农业东路站 | 中州大道农业路站 |
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大学路南环路 到 航海路大学路 的公交车
2. 大学路长江路站 到 孙八寨站 的公交车
3. 大学路张魏寨 到 嵩山路站 的公交车
4. 郑州航空工业管理学院 到 航海路工人路站 的公交车
5. 航海路大学路 到 航海西路站 的公交车
6. 孙八寨站 到 淮河路站 的公交车
7. 嵩山路站 到 陇海路站 的公交车
8. 航海路工人路站 到 中原路站 的公交车
9. 航海西路站 到 建设路站 的公交车
10. 淮河路站 到 棉纺路站 的公交车
11. 陇海路站 到 西站路站 的公交车
12. 中原路站 到 冉屯路站 的公交车
13. 建设路站 到 沙口路站 的公交车
14. 棉纺路站 到 南阳路站 的公交车
15. 西站路站 到 天明路站 的公交车
16. 冉屯路站 到 东三街站 的公交车
17. 沙口路站 到 农业路文化路 的公交车
18. 南阳路站 到 经五路站 的公交车
19. 天明路站 到 政七街站 的公交车
20. 东三街站 到 经三路站 的公交车
21. 农业路文化路 到 报业大厦站 的公交车
2. 大学路长江路站 到 孙八寨站 的公交车
3. 大学路张魏寨 到 嵩山路站 的公交车
4. 郑州航空工业管理学院 到 航海路工人路站 的公交车
5. 航海路大学路 到 航海西路站 的公交车
6. 孙八寨站 到 淮河路站 的公交车
7. 嵩山路站 到 陇海路站 的公交车
8. 航海路工人路站 到 中原路站 的公交车
9. 航海西路站 到 建设路站 的公交车
10. 淮河路站 到 棉纺路站 的公交车
11. 陇海路站 到 西站路站 的公交车
12. 中原路站 到 冉屯路站 的公交车
13. 建设路站 到 沙口路站 的公交车
14. 棉纺路站 到 南阳路站 的公交车
15. 西站路站 到 天明路站 的公交车
16. 冉屯路站 到 东三街站 的公交车
17. 沙口路站 到 农业路文化路 的公交车
18. 南阳路站 到 经五路站 的公交车
19. 天明路站 到 政七街站 的公交车
20. 东三街站 到 经三路站 的公交车
21. 农业路文化路 到 报业大厦站 的公交车