宁波公交车 337路 站牌
337路
公交白沙中心站→三七市
公交白沙中心站 | 三江中学 | 清河宾馆 | 锦绣江花 | 湾头马家 | 运河桥 | 姚江花博园︵ 姚江公园 ︶ |
育才路 | 双东路 | 新星村 | 江北大桥南 | 谢家村 | 袁陈村 | 旧宅徐︵ 宁波牛奶集团 ︶ |
公交汽车培训中心 | 洪塘经济发展中心 | 赵家洋 | 横丰村 | 观庄 | 慈湖人家 | 夹田桥 | 慈城 | 慈城南门 | 大西门 | 枫湾家园 | 护龙寺 | 妙山 | 三联村 | 三联新村 | 郭浪桥 | 缪家 | 二六市 | 官桥 | 井头 | 三七市 |
起点站首末车时间:06:15-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交白沙中心站 到 新星村 的公交车
2. 三江中学 到 江北大桥南 的公交车
3. 清河宾馆 到 谢家村 的公交车
4. 锦绣江花 到 袁陈村 的公交车
5. 湾头马家 到 旧宅徐(宁波牛奶集团) 的公交车
6. 运河桥 到 公交汽车培训中心 的公交车
7. 姚江花博园(姚江公园) 到 洪塘经济发展中心 的公交车
8. 育才路 到 赵家洋 的公交车
9. 双东路 到 横丰村 的公交车
10. 新星村 到 观庄 的公交车
11. 江北大桥南 到 慈湖人家 的公交车
12. 谢家村 到 夹田桥 的公交车
13. 袁陈村 到 慈城 的公交车
14. 旧宅徐(宁波牛奶集团) 到 慈城南门 的公交车
15. 公交汽车培训中心 到 大西门 的公交车
16. 洪塘经济发展中心 到 枫湾家园 的公交车
17. 赵家洋 到 护龙寺 的公交车
18. 横丰村 到 妙山 的公交车
19. 观庄 到 三联村 的公交车
20. 慈湖人家 到 三联新村 的公交车
21. 夹田桥 到 郭浪桥 的公交车
2. 三江中学 到 江北大桥南 的公交车
3. 清河宾馆 到 谢家村 的公交车
4. 锦绣江花 到 袁陈村 的公交车
5. 湾头马家 到 旧宅徐(宁波牛奶集团) 的公交车
6. 运河桥 到 公交汽车培训中心 的公交车
7. 姚江花博园(姚江公园) 到 洪塘经济发展中心 的公交车
8. 育才路 到 赵家洋 的公交车
9. 双东路 到 横丰村 的公交车
10. 新星村 到 观庄 的公交车
11. 江北大桥南 到 慈湖人家 的公交车
12. 谢家村 到 夹田桥 的公交车
13. 袁陈村 到 慈城 的公交车
14. 旧宅徐(宁波牛奶集团) 到 慈城南门 的公交车
15. 公交汽车培训中心 到 大西门 的公交车
16. 洪塘经济发展中心 到 枫湾家园 的公交车
17. 赵家洋 到 护龙寺 的公交车
18. 横丰村 到 妙山 的公交车
19. 观庄 到 三联村 的公交车
20. 慈湖人家 到 三联新村 的公交车
21. 夹田桥 到 郭浪桥 的公交车