郑州公交车 B12路 站牌
B12路
郑大新区南门→火车站
郑大新区南门 | 科学大道长椿路站 | 科学大道石楠路站 | 科学大道雪松路站 | 科学大道银屏路站 | 科学大道金梭路站 | 瑞达路科学大道站 | 宏莲花园 | 郑州美术馆 | 瑞达路南流村站 | 瑞达中路 | 化工路瑞达路站 | 化工路西流湖 | 化工路西环路 | 化工路白庄 | 冉屯路秦岭路站 | 冉屯路冉屯东路站 | 西站路站 | 棉纺路站 | 建设路站 | 中原路工人路 | 市委 | 绿城广场 | 郑州大学 | 中原路大学路 | 中原路京广路 | 火车站 |
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郑大新区南门 到 科学大道银屏路站 的公交车
2. 科学大道长椿路站 到 科学大道金梭路站 的公交车
3. 科学大道石楠路站 到 瑞达路科学大道站 的公交车
4. 科学大道雪松路站 到 宏莲花园 的公交车
5. 科学大道银屏路站 到 郑州美术馆 的公交车
6. 科学大道金梭路站 到 瑞达路南流村站 的公交车
7. 瑞达路科学大道站 到 瑞达中路 的公交车
8. 宏莲花园 到 化工路瑞达路站 的公交车
9. 郑州美术馆 到 化工路西流湖 的公交车
10. 瑞达路南流村站 到 化工路西环路 的公交车
11. 瑞达中路 到 化工路白庄 的公交车
12. 化工路瑞达路站 到 冉屯路秦岭路站 的公交车
13. 化工路西流湖 到 冉屯路冉屯东路站 的公交车
14. 化工路西环路 到 西站路站 的公交车
15. 化工路白庄 到 棉纺路站 的公交车
16. 冉屯路秦岭路站 到 建设路站 的公交车
17. 冉屯路冉屯东路站 到 中原路工人路 的公交车
18. 西站路站 到 市委 的公交车
19. 棉纺路站 到 绿城广场 的公交车
20. 建设路站 到 郑州大学 的公交车
21. 中原路工人路 到 中原路大学路 的公交车
2. 科学大道长椿路站 到 科学大道金梭路站 的公交车
3. 科学大道石楠路站 到 瑞达路科学大道站 的公交车
4. 科学大道雪松路站 到 宏莲花园 的公交车
5. 科学大道银屏路站 到 郑州美术馆 的公交车
6. 科学大道金梭路站 到 瑞达路南流村站 的公交车
7. 瑞达路科学大道站 到 瑞达中路 的公交车
8. 宏莲花园 到 化工路瑞达路站 的公交车
9. 郑州美术馆 到 化工路西流湖 的公交车
10. 瑞达路南流村站 到 化工路西环路 的公交车
11. 瑞达中路 到 化工路白庄 的公交车
12. 化工路瑞达路站 到 冉屯路秦岭路站 的公交车
13. 化工路西流湖 到 冉屯路冉屯东路站 的公交车
14. 化工路西环路 到 西站路站 的公交车
15. 化工路白庄 到 棉纺路站 的公交车
16. 冉屯路秦岭路站 到 建设路站 的公交车
17. 冉屯路冉屯东路站 到 中原路工人路 的公交车
18. 西站路站 到 市委 的公交车
19. 棉纺路站 到 绿城广场 的公交车
20. 建设路站 到 郑州大学 的公交车
21. 中原路工人路 到 中原路大学路 的公交车