八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波362-1路公交车线路查询
宁波公交车 362-1路 站牌
362-1路
东吴→周家岙
东吴
东吴市场
东村
三溪浦水库
戚家耷
张家︵
韩天线
︶
画龙
李四岙
周家岙
起点站首末车时间:08:00-16:35 终点站首末车时间:08:30-16:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东吴 到 东吴市场 的公交车
2.
东吴市场 到 东村 的公交车
3.
东村 到 三溪浦水库 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland