八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波362-2路公交车线路查询
宁波公交车 362-2路 站牌
362-2路
勤勇→东吴
勤勇
天童村
天童菜场
童一村
少白村徐家
少白村王家
少白村陈家
蔡家︵
宝瞻线
︶
东吴镇政府
河头村
东吴中学
东村
东吴市场
东吴
起点站首末车时间:07:00-16:45 终点站首末车时间:06:30-16:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
勤勇 到 天童菜场 的公交车
2.
天童村 到 童一村 的公交车
3.
天童菜场 到 少白村徐家 的公交车
4.
童一村 到 少白村王家 的公交车
5.
少白村徐家 到 少白村陈家 的公交车
6.
少白村王家 到 蔡家(宝瞻线) 的公交车
7.
少白村陈家 到 东吴镇政府 的公交车
8.
蔡家(宝瞻线) 到 河头村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland