宁波公交车 370路 站牌
370路
宁波化工区→玛瑙路
宁波化工区 | 聚丰化工公司 | 凤翔路 | 化工区管委会 | 东海塑料厂 | 澥浦 | 汇源市场 | 澥浦镇政府 | 袁家︵ G329 ︶ |
觉渡 | 庙戴村 | 清水湖 | 骆驼农场 | 骆驼镇 | 荣骆路︵ 骆观线 ︶ |
骆驼工业区︵ G329 ︶ |
公交五公司︵ G329 ︶ |
团桥 | 鑫海公司︵ 刘杜村 ︶ |
洪家 | 畈里塘 | 工一路 | 兆龙路口 | 怡江新村 | 孔浦 | 大通桥 | 东鹰花园 | 白沙路 | 宁大附属医院 | 外滩 | 玛瑙路 |
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 宁波化工区 到 觉渡 的公交车
2. 聚丰化工公司 到 庙戴村 的公交车
3. 凤翔路 到 清水湖 的公交车
4. 化工区管委会 到 骆驼农场 的公交车
5. 东海塑料厂 到 骆驼镇 的公交车
6. 澥浦 到 荣骆路(骆观线) 的公交车
7. 汇源市场 到 骆驼工业区(G329) 的公交车
8. 澥浦镇政府 到 公交五公司(G329) 的公交车
9. 袁家(G329) 到 团桥 的公交车
10. 觉渡 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
11. 庙戴村 到 洪家 的公交车
12. 清水湖 到 畈里塘 的公交车
13. 骆驼农场 到 工一路 的公交车
14. 骆驼镇 到 兆龙路口 的公交车
15. 荣骆路(骆观线) 到 怡江新村 的公交车
16. 骆驼工业区(G329) 到 孔浦 的公交车
17. 公交五公司(G329) 到 大通桥 的公交车
18. 团桥 到 东鹰花园 的公交车
19. 鑫海公司(刘杜村) 到 白沙路 的公交车
20. 洪家 到 宁大附属医院 的公交车
21. 畈里塘 到 外滩 的公交车
2. 聚丰化工公司 到 庙戴村 的公交车
3. 凤翔路 到 清水湖 的公交车
4. 化工区管委会 到 骆驼农场 的公交车
5. 东海塑料厂 到 骆驼镇 的公交车
6. 澥浦 到 荣骆路(骆观线) 的公交车
7. 汇源市场 到 骆驼工业区(G329) 的公交车
8. 澥浦镇政府 到 公交五公司(G329) 的公交车
9. 袁家(G329) 到 团桥 的公交车
10. 觉渡 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
11. 庙戴村 到 洪家 的公交车
12. 清水湖 到 畈里塘 的公交车
13. 骆驼农场 到 工一路 的公交车
14. 骆驼镇 到 兆龙路口 的公交车
15. 荣骆路(骆观线) 到 怡江新村 的公交车
16. 骆驼工业区(G329) 到 孔浦 的公交车
17. 公交五公司(G329) 到 大通桥 的公交车
18. 团桥 到 东鹰花园 的公交车
19. 鑫海公司(刘杜村) 到 白沙路 的公交车
20. 洪家 到 宁大附属医院 的公交车
21. 畈里塘 到 外滩 的公交车