郑州公交车 B15路 站牌
B15路
石化路公交站→北环路经三路站
石化路公交站 | 美景天城 | 中州大道航海路 | 航海路中州大道站 | 金色港湾 | 航海东路站 | 德风街站 | 货栈街站 | 凤凰路站 | 郑汴路站 | 商城路站 | 西沈庄站 | 金水路站 | 纬五路站 | 省胸科医院 | 公交电车公司 | 省人民医院 | 经三路红旗路站 | 经三路红专路站 | 经三路丰产路站 | 经三路德亿路站 | 经三路农科路 | 经三路北林路站 | 经三路种子市场 | 北环路经三路站 |
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石化路公交站 到 金色港湾 的公交车
2. 美景天城 到 航海东路站 的公交车
3. 中州大道航海路 到 德风街站 的公交车
4. 航海路中州大道站 到 货栈街站 的公交车
5. 金色港湾 到 凤凰路站 的公交车
6. 航海东路站 到 郑汴路站 的公交车
7. 德风街站 到 商城路站 的公交车
8. 货栈街站 到 西沈庄站 的公交车
9. 凤凰路站 到 金水路站 的公交车
10. 郑汴路站 到 纬五路站 的公交车
11. 商城路站 到 省胸科医院 的公交车
12. 西沈庄站 到 公交电车公司 的公交车
13. 金水路站 到 省人民医院 的公交车
14. 纬五路站 到 经三路红旗路站 的公交车
15. 省胸科医院 到 经三路红专路站 的公交车
16. 公交电车公司 到 经三路丰产路站 的公交车
17. 省人民医院 到 经三路德亿路站 的公交车
18. 经三路红旗路站 到 经三路农科路 的公交车
19. 经三路红专路站 到 经三路北林路站 的公交车
20. 经三路丰产路站 到 经三路种子市场 的公交车
21. 经三路德亿路站 到 北环路经三路站 的公交车
2. 美景天城 到 航海东路站 的公交车
3. 中州大道航海路 到 德风街站 的公交车
4. 航海路中州大道站 到 货栈街站 的公交车
5. 金色港湾 到 凤凰路站 的公交车
6. 航海东路站 到 郑汴路站 的公交车
7. 德风街站 到 商城路站 的公交车
8. 货栈街站 到 西沈庄站 的公交车
9. 凤凰路站 到 金水路站 的公交车
10. 郑汴路站 到 纬五路站 的公交车
11. 商城路站 到 省胸科医院 的公交车
12. 西沈庄站 到 公交电车公司 的公交车
13. 金水路站 到 省人民医院 的公交车
14. 纬五路站 到 经三路红旗路站 的公交车
15. 省胸科医院 到 经三路红专路站 的公交车
16. 公交电车公司 到 经三路丰产路站 的公交车
17. 省人民医院 到 经三路德亿路站 的公交车
18. 经三路红旗路站 到 经三路农科路 的公交车
19. 经三路红专路站 到 经三路北林路站 的公交车
20. 经三路丰产路站 到 经三路种子市场 的公交车
21. 经三路德亿路站 到 北环路经三路站 的公交车