宁波公交车 381路 站牌
381路
公交庄市站→九龙湖旅游区
公交庄市站 | 柳岸晨韵 | 汤家庙 | 庄市派出所 | 东头陈 | 兆龙路 | 兆龙路口 | 工一路 | 畈里塘 | 洪家 | 鑫海公司︵ 刘杜村 ︶ |
团桥 | 镇海公交 | 骆驼工业区 | 荣骆路 | 骆驼街道 | 西盛村 | 余三村 | 林周村 | 胜光村 | 祝家 | 桥里王 | 徐王村 | 周胜村︵ 长邱线 ︶ |
西严村 | 光华路 | 西径 | 河头卫生院 | 邵家︵ 长邱线 ︶ |
航海公司︵ 曹郎 ︶ |
田顾 | 天业精铸公司 | 马家桥 | 路下徐村 | 九龙湖镇政府 | 九龙湖旅游区 |
起点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:20(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)06:10-17:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交庄市站 到 洪家 的公交车
2. 柳岸晨韵 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
3. 汤家庙 到 团桥 的公交车
4. 庄市派出所 到 镇海公交 的公交车
5. 东头陈 到 骆驼工业区 的公交车
6. 兆龙路 到 荣骆路 的公交车
7. 兆龙路口 到 骆驼街道 的公交车
8. 工一路 到 西盛村 的公交车
9. 畈里塘 到 余三村 的公交车
10. 洪家 到 林周村 的公交车
11. 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
12. 团桥 到 祝家 的公交车
13. 镇海公交 到 桥里王 的公交车
14. 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
15. 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
16. 骆驼街道 到 西严村 的公交车
17. 西盛村 到 光华路 的公交车
18. 余三村 到 西径 的公交车
19. 林周村 到 河头卫生院 的公交车
20. 胜光村 到 邵家(长邱线) 的公交车
21. 祝家 到 航海公司(曹郎) 的公交车
2. 柳岸晨韵 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
3. 汤家庙 到 团桥 的公交车
4. 庄市派出所 到 镇海公交 的公交车
5. 东头陈 到 骆驼工业区 的公交车
6. 兆龙路 到 荣骆路 的公交车
7. 兆龙路口 到 骆驼街道 的公交车
8. 工一路 到 西盛村 的公交车
9. 畈里塘 到 余三村 的公交车
10. 洪家 到 林周村 的公交车
11. 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
12. 团桥 到 祝家 的公交车
13. 镇海公交 到 桥里王 的公交车
14. 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
15. 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
16. 骆驼街道 到 西严村 的公交车
17. 西盛村 到 光华路 的公交车
18. 余三村 到 西径 的公交车
19. 林周村 到 河头卫生院 的公交车
20. 胜光村 到 邵家(长邱线) 的公交车
21. 祝家 到 航海公司(曹郎) 的公交车