宁波公交车 382路 站牌
382路
工程学院东校区(永安公交)→汶溪
工程学院东校区︵ 永安公交 ︶ |
路林市场 | 兆龙路口 | 工一路 | 畈里塘 | 洪家 | 鑫海公司︵ 刘杜村 ︶ |
团桥村 | 公交五公司 | 骆驼工业区 | 荣骆路 | 骆驼镇政府 | 西盛村 | 余山 | 林周村 | 胜光村 | 祝家 | 桥里王 | 徐王村 | 周胜村︵ 长邱线 ︶ |
西严村 | 光华村 | 西经 | 潘家 | 下畦 | 上畦 | 杜郭 | 吴夹岙︵ 余汶线 ︶ |
河东陈 | 迎胜村 | 汶溪 |
起点站首末车时间:06:30-17:20(夏)06:40-17:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-17:00(夏)06:10-16:50(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 工程学院东校区(永安公交) 到 骆驼工业区 的公交车
2. 路林市场 到 荣骆路 的公交车
3. 兆龙路口 到 骆驼镇政府 的公交车
4. 工一路 到 西盛村 的公交车
5. 畈里塘 到 余山 的公交车
6. 洪家 到 林周村 的公交车
7. 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
8. 团桥村 到 祝家 的公交车
9. 公交五公司 到 桥里王 的公交车
10. 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
11. 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
12. 骆驼镇政府 到 西严村 的公交车
13. 西盛村 到 光华村 的公交车
14. 余山 到 西经 的公交车
15. 林周村 到 潘家 的公交车
16. 胜光村 到 下畦 的公交车
17. 祝家 到 上畦 的公交车
18. 桥里王 到 杜郭 的公交车
19. 徐王村 到 吴夹岙(余汶线) 的公交车
20. 周胜村(长邱线) 到 河东陈 的公交车
21. 西严村 到 迎胜村 的公交车
2. 路林市场 到 荣骆路 的公交车
3. 兆龙路口 到 骆驼镇政府 的公交车
4. 工一路 到 西盛村 的公交车
5. 畈里塘 到 余山 的公交车
6. 洪家 到 林周村 的公交车
7. 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
8. 团桥村 到 祝家 的公交车
9. 公交五公司 到 桥里王 的公交车
10. 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
11. 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
12. 骆驼镇政府 到 西严村 的公交车
13. 西盛村 到 光华村 的公交车
14. 余山 到 西经 的公交车
15. 林周村 到 潘家 的公交车
16. 胜光村 到 下畦 的公交车
17. 祝家 到 上畦 的公交车
18. 桥里王 到 杜郭 的公交车
19. 徐王村 到 吴夹岙(余汶线) 的公交车
20. 周胜村(长邱线) 到 河东陈 的公交车
21. 西严村 到 迎胜村 的公交车