宁波公交车 385路 站牌
385路
公交招宝山站→九龙湖旅游区
公交招宝山站 | 招宝山 | 镇远桥 | 南大街 | 电影院 | 聪园路 | 张监契 | 茗园 | 陈家 | 静德桥 | 中一村 | 张陈傅村 | 临俞工业区 | 新老周 | 陈家村 | 五丰 | 大市堰 | 樊家 | 妙胜禅寺 | 妙胜村委 | 贵驷村服务中心 | 宁波第七医院 | 金华村 | 骆驼小学 | 骆驼工业区 | 荣骆路 | 骆驼街道 | 西盛村 | 余三村 | 林周村 | 敬德小学 | 小吴家 | 下河村 | 周胜村 | 小清水湖 | 四联 | 潘沈 | 王家 | 方针 | 蔡家︵ 余汶线 ︶ |
鹿山 | 东沈 | 西沈 | 陈沈 | 田顾 | 天业精铸公司 | 马家桥 | 路下徐村 | 九龙湖镇政府 | 九龙湖旅游区 |
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:45-17:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交招宝山站 到 妙胜村委 的公交车
2. 招宝山 到 贵驷村服务中心 的公交车
3. 镇远桥 到 宁波第七医院 的公交车
4. 南大街 到 金华村 的公交车
5. 电影院 到 骆驼小学 的公交车
6. 聪园路 到 骆驼工业区 的公交车
7. 张监契 到 荣骆路 的公交车
8. 茗园 到 骆驼街道 的公交车
9. 陈家 到 西盛村 的公交车
10. 静德桥 到 余三村 的公交车
11. 中一村 到 林周村 的公交车
12. 张陈傅村 到 敬德小学 的公交车
13. 临俞工业区 到 小吴家 的公交车
14. 新老周 到 下河村 的公交车
15. 陈家村 到 周胜村 的公交车
16. 五丰 到 小清水湖 的公交车
17. 大市堰 到 四联 的公交车
18. 樊家 到 潘沈 的公交车
19. 妙胜禅寺 到 王家 的公交车
20. 妙胜村委 到 方针 的公交车
21. 贵驷村服务中心 到 蔡家(余汶线) 的公交车
2. 招宝山 到 贵驷村服务中心 的公交车
3. 镇远桥 到 宁波第七医院 的公交车
4. 南大街 到 金华村 的公交车
5. 电影院 到 骆驼小学 的公交车
6. 聪园路 到 骆驼工业区 的公交车
7. 张监契 到 荣骆路 的公交车
8. 茗园 到 骆驼街道 的公交车
9. 陈家 到 西盛村 的公交车
10. 静德桥 到 余三村 的公交车
11. 中一村 到 林周村 的公交车
12. 张陈傅村 到 敬德小学 的公交车
13. 临俞工业区 到 小吴家 的公交车
14. 新老周 到 下河村 的公交车
15. 陈家村 到 周胜村 的公交车
16. 五丰 到 小清水湖 的公交车
17. 大市堰 到 四联 的公交车
18. 樊家 到 潘沈 的公交车
19. 妙胜禅寺 到 王家 的公交车
20. 妙胜村委 到 方针 的公交车
21. 贵驷村服务中心 到 蔡家(余汶线) 的公交车