宁波公交车 357路夜 站牌
357路夜
邱隘→联丰新村
邱隘 | 方庄路 | 邱隘大道 | 后新村 | 浅水湾城市花园 | 柳隘村 | 福洋老年公寓 | 松下村 | 王家弄 | 华光城 | 百丈路桑田路口︵ 光大银行 ︶ |
百丈东路中兴路口︵ 包商银行 ︶ |
朱雀社区 | 鄞州人民医院︵ 舟孟北路 ︶ |
七塔寺 | 灵桥东 | 灵桥西︵ 日新街 ︶ |
药行街︵ 中国银行 ︶ |
第一医院 | 青少年宫 | 妇儿医院 | 柳汀立交桥西 | 民丰街 | 联丰路 | 联丰新村 |
起点站首末车时间:20:05-22:30(夏)20:05-22:00(冬) 终点站首末车时间:20:50-23:00(夏)20:50-22:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 邱隘 到 浅水湾城市花园 的公交车
2. 方庄路 到 柳隘村 的公交车
3. 邱隘大道 到 福洋老年公寓 的公交车
4. 后新村 到 松下村 的公交车
5. 浅水湾城市花园 到 王家弄 的公交车
6. 柳隘村 到 华光城 的公交车
7. 福洋老年公寓 到 百丈路桑田路口(光大银行) 的公交车
8. 松下村 到 百丈东路中兴路口(包商银行) 的公交车
9. 王家弄 到 朱雀社区 的公交车
10. 华光城 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
11. 百丈路桑田路口(光大银行) 到 七塔寺 的公交车
12. 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 灵桥东 的公交车
13. 朱雀社区 到 灵桥西(日新街) 的公交车
14. 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 药行街(中国银行) 的公交车
15. 七塔寺 到 第一医院 的公交车
16. 灵桥东 到 青少年宫 的公交车
17. 灵桥西(日新街) 到 妇儿医院 的公交车
18. 药行街(中国银行) 到 柳汀立交桥西 的公交车
19. 第一医院 到 民丰街 的公交车
20. 青少年宫 到 联丰路 的公交车
21. 妇儿医院 到 联丰新村 的公交车
2. 方庄路 到 柳隘村 的公交车
3. 邱隘大道 到 福洋老年公寓 的公交车
4. 后新村 到 松下村 的公交车
5. 浅水湾城市花园 到 王家弄 的公交车
6. 柳隘村 到 华光城 的公交车
7. 福洋老年公寓 到 百丈路桑田路口(光大银行) 的公交车
8. 松下村 到 百丈东路中兴路口(包商银行) 的公交车
9. 王家弄 到 朱雀社区 的公交车
10. 华光城 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
11. 百丈路桑田路口(光大银行) 到 七塔寺 的公交车
12. 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 灵桥东 的公交车
13. 朱雀社区 到 灵桥西(日新街) 的公交车
14. 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 药行街(中国银行) 的公交车
15. 七塔寺 到 第一医院 的公交车
16. 灵桥东 到 青少年宫 的公交车
17. 灵桥西(日新街) 到 妇儿医院 的公交车
18. 药行街(中国银行) 到 柳汀立交桥西 的公交车
19. 第一医院 到 民丰街 的公交车
20. 青少年宫 到 联丰路 的公交车
21. 妇儿医院 到 联丰新村 的公交车