八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波505路公交车线路查询
宁波公交车 505路 站牌
505路
火车东站→宁波客运中心
火车东站
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院︵
交警支队
︶
兴宁桥东
鄞奉路尹江路口
海曙交警大队
南苑街
芝兰堰路
段塘
雄镇桥
市路灯管理所
藕池大厦
藕池新村
宁波客运中心
起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车东站 到 黄鹂新村 的公交车
2.
儿童公园南 到 李惠利医院(交警支队) 的公交车
3.
丹凤新村 到 兴宁桥东 的公交车
4.
紫鹃新村 到 鄞奉路尹江路口 的公交车
5.
黄鹂新村 到 海曙交警大队 的公交车
6.
李惠利医院(交警支队) 到 南苑街 的公交车
7.
兴宁桥东 到 芝兰堰路 的公交车
8.
鄞奉路尹江路口 到 段塘 的公交车
9.
海曙交警大队 到 雄镇桥 的公交车
10.
南苑街 到 市路灯管理所 的公交车
11.
芝兰堰路 到 藕池大厦 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland