宁波公交车 508路 站牌
508路
浙大软件学院宁波分院→公交白沙中心站
浙大软件学院宁波分院 | 软件学院西大门 | 聚贤北路 | 涂田涨村 | 俞家 | 颐乐园 | 科技大厦 | 老庙 | 明珠路世纪大道口 | 沧海路 | 火炬大厦 | 通途路︵ 沧海路 ︶ |
福明路 | 江东第二实验小学︵ 桑田路 ︶ |
东海菜市场 | 中兴小区 | 锦苑小区︵ 家乐福 ︶ |
惊驾路 | 朝晖新城︵ 惊驾路朝晖路口 ︶ |
宁徐路 | 徐戎新村 | 曙光新村 | 曙光电影院 | 汽车北站 | 公交白沙中心站 |
起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:05:45-18:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 浙大软件学院宁波分院 到 俞家 的公交车
2. 软件学院西大门 到 颐乐园 的公交车
3. 聚贤北路 到 科技大厦 的公交车
4. 涂田涨村 到 老庙 的公交车
5. 俞家 到 明珠路世纪大道口 的公交车
6. 颐乐园 到 沧海路 的公交车
7. 科技大厦 到 火炬大厦 的公交车
8. 老庙 到 通途路(沧海路) 的公交车
9. 明珠路世纪大道口 到 福明路 的公交车
10. 沧海路 到 江东第二实验小学(桑田路) 的公交车
11. 火炬大厦 到 东海菜市场 的公交车
12. 通途路(沧海路) 到 中兴小区 的公交车
13. 福明路 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
14. 江东第二实验小学(桑田路) 到 惊驾路 的公交车
15. 东海菜市场 到 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 的公交车
16. 中兴小区 到 宁徐路 的公交车
17. 锦苑小区(家乐福) 到 徐戎新村 的公交车
18. 惊驾路 到 曙光新村 的公交车
19. 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 曙光电影院 的公交车
20. 宁徐路 到 汽车北站 的公交车
21. 徐戎新村 到 公交白沙中心站 的公交车
2. 软件学院西大门 到 颐乐园 的公交车
3. 聚贤北路 到 科技大厦 的公交车
4. 涂田涨村 到 老庙 的公交车
5. 俞家 到 明珠路世纪大道口 的公交车
6. 颐乐园 到 沧海路 的公交车
7. 科技大厦 到 火炬大厦 的公交车
8. 老庙 到 通途路(沧海路) 的公交车
9. 明珠路世纪大道口 到 福明路 的公交车
10. 沧海路 到 江东第二实验小学(桑田路) 的公交车
11. 火炬大厦 到 东海菜市场 的公交车
12. 通途路(沧海路) 到 中兴小区 的公交车
13. 福明路 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
14. 江东第二实验小学(桑田路) 到 惊驾路 的公交车
15. 东海菜市场 到 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 的公交车
16. 中兴小区 到 宁徐路 的公交车
17. 锦苑小区(家乐福) 到 徐戎新村 的公交车
18. 惊驾路 到 曙光新村 的公交车
19. 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 曙光电影院 的公交车
20. 宁徐路 到 汽车北站 的公交车
21. 徐戎新村 到 公交白沙中心站 的公交车