郑州公交车 B18路 站牌
B18路
公交二公司→民生东街正光路站
公交二公司 | 陈寨 | 文化路文劳路站 | 河南财经学院 | 创新大厦 | 文化路俭学街站 | 农业路文化路 | 经五路站 | 政七街站 | 经三路丰产路站 | 经三路红专路站 | 经三路红旗路站 | 省人民医院 | 公交电车公司 | 纬五路站 | 金水路未来路站 | 金水路民航路站 | 金水立交站 | 金水路通泰路站 | 金水路聚源路站 | 黄河东路金水路 | 正光路民生西街站 | 民生东街正光路站 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交二公司 到 创新大厦 的公交车
2. 陈寨 到 文化路俭学街站 的公交车
3. 文化路文劳路站 到 农业路文化路 的公交车
4. 河南财经学院 到 经五路站 的公交车
5. 创新大厦 到 政七街站 的公交车
6. 文化路俭学街站 到 经三路丰产路站 的公交车
7. 农业路文化路 到 经三路红专路站 的公交车
8. 经五路站 到 经三路红旗路站 的公交车
9. 政七街站 到 省人民医院 的公交车
10. 经三路丰产路站 到 公交电车公司 的公交车
11. 经三路红专路站 到 纬五路站 的公交车
12. 经三路红旗路站 到 金水路未来路站 的公交车
13. 省人民医院 到 金水路民航路站 的公交车
14. 公交电车公司 到 金水立交站 的公交车
15. 纬五路站 到 金水路通泰路站 的公交车
16. 金水路未来路站 到 金水路聚源路站 的公交车
2. 陈寨 到 文化路俭学街站 的公交车
3. 文化路文劳路站 到 农业路文化路 的公交车
4. 河南财经学院 到 经五路站 的公交车
5. 创新大厦 到 政七街站 的公交车
6. 文化路俭学街站 到 经三路丰产路站 的公交车
7. 农业路文化路 到 经三路红专路站 的公交车
8. 经五路站 到 经三路红旗路站 的公交车
9. 政七街站 到 省人民医院 的公交车
10. 经三路丰产路站 到 公交电车公司 的公交车
11. 经三路红专路站 到 纬五路站 的公交车
12. 经三路红旗路站 到 金水路未来路站 的公交车
13. 省人民医院 到 金水路民航路站 的公交车
14. 公交电车公司 到 金水立交站 的公交车
15. 纬五路站 到 金水路通泰路站 的公交车
16. 金水路未来路站 到 金水路聚源路站 的公交车