郑州公交车 B1路 站牌
B1路
农业东路站→农业东路站
农业东路站 | 红专路站 | 纬五路站 | 金水路站 | 西沈庄站 | 商城路站 | 郑汴路站 | 凤凰路站 | 货栈街站 | 德风街站 | 航海东路站 | 陈家门站 | 城东路站 | 紫荆山路站 | 碧云路站 | 客运总站 | 老代庄站 | 大学路站 | 孙八寨站 | 嵩山路站 | 工人路站 | 航海西路站 | 淮河路站 | 陇海路站 | 中原路站 | 建设路站 | 棉纺路站 | 西站路站 | 冉屯路站 | 沙口路站 | 南阳路站 | 天明路站 | 东三街站 | 文化路 | 经五路站 | 政七街站 | 经三路站 | 报业大厦站 | 农业东路站 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 农业东路站 到 德风街站 的公交车
2. 红专路站 到 航海东路站 的公交车
3. 纬五路站 到 陈家门站 的公交车
4. 金水路站 到 城东路站 的公交车
5. 西沈庄站 到 紫荆山路站 的公交车
6. 商城路站 到 碧云路站 的公交车
7. 郑汴路站 到 客运总站 的公交车
8. 凤凰路站 到 老代庄站 的公交车
9. 货栈街站 到 大学路站 的公交车
10. 德风街站 到 孙八寨站 的公交车
11. 航海东路站 到 嵩山路站 的公交车
12. 陈家门站 到 工人路站 的公交车
13. 城东路站 到 航海西路站 的公交车
14. 紫荆山路站 到 淮河路站 的公交车
15. 碧云路站 到 陇海路站 的公交车
16. 客运总站 到 中原路站 的公交车
17. 老代庄站 到 建设路站 的公交车
18. 大学路站 到 棉纺路站 的公交车
19. 孙八寨站 到 西站路站 的公交车
20. 嵩山路站 到 冉屯路站 的公交车
21. 工人路站 到 沙口路站 的公交车
2. 红专路站 到 航海东路站 的公交车
3. 纬五路站 到 陈家门站 的公交车
4. 金水路站 到 城东路站 的公交车
5. 西沈庄站 到 紫荆山路站 的公交车
6. 商城路站 到 碧云路站 的公交车
7. 郑汴路站 到 客运总站 的公交车
8. 凤凰路站 到 老代庄站 的公交车
9. 货栈街站 到 大学路站 的公交车
10. 德风街站 到 孙八寨站 的公交车
11. 航海东路站 到 嵩山路站 的公交车
12. 陈家门站 到 工人路站 的公交车
13. 城东路站 到 航海西路站 的公交车
14. 紫荆山路站 到 淮河路站 的公交车
15. 碧云路站 到 陇海路站 的公交车
16. 客运总站 到 中原路站 的公交车
17. 老代庄站 到 建设路站 的公交车
18. 大学路站 到 棉纺路站 的公交车
19. 孙八寨站 到 西站路站 的公交车
20. 嵩山路站 到 冉屯路站 的公交车
21. 工人路站 到 沙口路站 的公交车