宁波公交车 605路 站牌
605路
古林公交站→高桥镇
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 古林公交站 到 翁华缝配厂 的公交车
2. 西洋港 到 云林中路口 的公交车
3. 古林 到 董家桥村 的公交车
4. 古西路 到 嘉乐柒整 的公交车
5. 古林村 到 明仕丽庭 的公交车
6. 古林二商 到 井亭家园 的公交车
7. 古林镇政府 到 半岛华府(集仕港医院) 的公交车
8. 鄞州艺术学校 到 香雪路望童路口 的公交车
9. 夏家 到 望春法庭 的公交车
10. 翁华缝配厂 到 集仕港菜场(新江厦百货) 的公交车
11. 云林中路口 到 集仕西路 的公交车
12. 董家桥村 到 集仕港村 的公交车
13. 嘉乐柒整 到 集仕港中学 的公交车
14. 明仕丽庭 到 杨观桥 的公交车
15. 井亭家园 到 顾家港 的公交车
16. 半岛华府(集仕港医院) 到 广昇村 的公交车
17. 香雪路望童路口 到 湖山 的公交车
18. 望春法庭 到 人头鸟服饰 的公交车
19. 集仕港菜场(新江厦百货) 到 白岳小学 的公交车
20. 集仕西路 到 屠家庄 的公交车
21. 集仕港村 到 西陆 的公交车
2. 西洋港 到 云林中路口 的公交车
3. 古林 到 董家桥村 的公交车
4. 古西路 到 嘉乐柒整 的公交车
5. 古林村 到 明仕丽庭 的公交车
6. 古林二商 到 井亭家园 的公交车
7. 古林镇政府 到 半岛华府(集仕港医院) 的公交车
8. 鄞州艺术学校 到 香雪路望童路口 的公交车
9. 夏家 到 望春法庭 的公交车
10. 翁华缝配厂 到 集仕港菜场(新江厦百货) 的公交车
11. 云林中路口 到 集仕西路 的公交车
12. 董家桥村 到 集仕港村 的公交车
13. 嘉乐柒整 到 集仕港中学 的公交车
14. 明仕丽庭 到 杨观桥 的公交车
15. 井亭家园 到 顾家港 的公交车
16. 半岛华府(集仕港医院) 到 广昇村 的公交车
17. 香雪路望童路口 到 湖山 的公交车
18. 望春法庭 到 人头鸟服饰 的公交车
19. 集仕港菜场(新江厦百货) 到 白岳小学 的公交车
20. 集仕西路 到 屠家庄 的公交车
21. 集仕港村 到 西陆 的公交车