宁波公交车 617路 站牌
617路
鄞江公交站→杖锡
鄞江公交站 | 山水人家 | 车站路 | 鄞江商埠 | 鄞江镇政府 | 周家 | 乌头门 | 金溪村 | 郑家村︵ 樟星 ︶ |
樟村崔岙 | 樟村烈士陵园 | 密岩 | 大皎 | 细岭 | 年泥墩 | 翻身 | 天雷坑 | 茅镬 | 里办电站 | 低坪 | 上横路口 | 瓜坑 | 燕子窠 | 麻车 | 三叉口 | 杖锡 |
起点站首末车时间:09:10-15:00(夏)09:10-14:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-11:50(夏)06:10-11:50(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 鄞江公交站 到 鄞江镇政府 的公交车
2. 山水人家 到 周家 的公交车
3. 车站路 到 乌头门 的公交车
4. 鄞江商埠 到 金溪村 的公交车
5. 鄞江镇政府 到 郑家村(樟星) 的公交车
6. 周家 到 樟村崔岙 的公交车
7. 乌头门 到 樟村烈士陵园 的公交车
8. 金溪村 到 密岩 的公交车
9. 郑家村(樟星) 到 大皎 的公交车
10. 樟村崔岙 到 细岭 的公交车
11. 樟村烈士陵园 到 年泥墩 的公交车
12. 密岩 到 翻身 的公交车
13. 大皎 到 天雷坑 的公交车
14. 细岭 到 茅镬 的公交车
15. 年泥墩 到 里办电站 的公交车
16. 翻身 到 低坪 的公交车
17. 天雷坑 到 上横路口 的公交车
18. 茅镬 到 瓜坑 的公交车
19. 里办电站 到 燕子窠 的公交车
20. 低坪 到 麻车 的公交车
21. 上横路口 到 三叉口 的公交车
2. 山水人家 到 周家 的公交车
3. 车站路 到 乌头门 的公交车
4. 鄞江商埠 到 金溪村 的公交车
5. 鄞江镇政府 到 郑家村(樟星) 的公交车
6. 周家 到 樟村崔岙 的公交车
7. 乌头门 到 樟村烈士陵园 的公交车
8. 金溪村 到 密岩 的公交车
9. 郑家村(樟星) 到 大皎 的公交车
10. 樟村崔岙 到 细岭 的公交车
11. 樟村烈士陵园 到 年泥墩 的公交车
12. 密岩 到 翻身 的公交车
13. 大皎 到 天雷坑 的公交车
14. 细岭 到 茅镬 的公交车
15. 年泥墩 到 里办电站 的公交车
16. 翻身 到 低坪 的公交车
17. 天雷坑 到 上横路口 的公交车
18. 茅镬 到 瓜坑 的公交车
19. 里办电站 到 燕子窠 的公交车
20. 低坪 到 麻车 的公交车
21. 上横路口 到 三叉口 的公交车