宁波公交车 620路 站牌
620路
火车东站→公交咸祥站
火车东站 | 东方瑞市 | 太古城 | 汽车东站 | 福明街道 | 松下村 | 浅水湾城市花园 | 邱隘大道 | 方庄路 | 邱隘青年路 | 沈家村 | 农科所 | 万里学院东校区 | 回龙 | 钱湖工业区 | 沙家垫 | 红林路口 | 灵湖新村 | 东钱湖中学︵ 宏托精雕 ︶ |
郑隘村 | 钱湖新村 | 方边 | 东钱湖游客服务中心︵ 岳王庙 ︶ |
湖塘村 | 大公岔口 | 凤凰桥 | 冠英庄 | 隐学山庄 | 郭家峙 | 象坎 | 启新高尔夫球场 | 韩岭︵ 鑫禾铝铸 ︶ |
韩岭东 | 俞塘 | 俞塘东 | 华山 | 蒋潭西 | 蒋潭 | 东山 | 太平桥 | 上城上凉亭 | 上城 | 管江西 | 管江 | 前丰 | 管江粮站 | 坊前 | 塘溪敬老院 | 象峰新村 | 塘溪 | 塘溪镇 | 邹溪 | 城泗塘 | 大碧浦 | 观山 | 犊山 | 咸祥一号桥 | 咸祥新街 | 咸祥镇 | 庙墩上路 | 西宅公园 | 咸六村 | 公交咸祥站 |
起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:05:40-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车东站 到 郑隘村 的公交车
2. 东方瑞市 到 钱湖新村 的公交车
3. 太古城 到 方边 的公交车
4. 汽车东站 到 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 的公交车
5. 福明街道 到 湖塘村 的公交车
6. 松下村 到 大公岔口 的公交车
7. 浅水湾城市花园 到 凤凰桥 的公交车
8. 邱隘大道 到 冠英庄 的公交车
9. 方庄路 到 隐学山庄 的公交车
10. 邱隘青年路 到 郭家峙 的公交车
11. 沈家村 到 象坎 的公交车
12. 农科所 到 启新高尔夫球场 的公交车
13. 万里学院东校区 到 韩岭(鑫禾铝铸) 的公交车
14. 回龙 到 韩岭东 的公交车
15. 钱湖工业区 到 俞塘 的公交车
16. 沙家垫 到 俞塘东 的公交车
17. 红林路口 到 华山 的公交车
18. 灵湖新村 到 蒋潭西 的公交车
19. 东钱湖中学(宏托精雕) 到 蒋潭 的公交车
20. 郑隘村 到 东山 的公交车
21. 钱湖新村 到 太平桥 的公交车
2. 东方瑞市 到 钱湖新村 的公交车
3. 太古城 到 方边 的公交车
4. 汽车东站 到 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 的公交车
5. 福明街道 到 湖塘村 的公交车
6. 松下村 到 大公岔口 的公交车
7. 浅水湾城市花园 到 凤凰桥 的公交车
8. 邱隘大道 到 冠英庄 的公交车
9. 方庄路 到 隐学山庄 的公交车
10. 邱隘青年路 到 郭家峙 的公交车
11. 沈家村 到 象坎 的公交车
12. 农科所 到 启新高尔夫球场 的公交车
13. 万里学院东校区 到 韩岭(鑫禾铝铸) 的公交车
14. 回龙 到 韩岭东 的公交车
15. 钱湖工业区 到 俞塘 的公交车
16. 沙家垫 到 俞塘东 的公交车
17. 红林路口 到 华山 的公交车
18. 灵湖新村 到 蒋潭西 的公交车
19. 东钱湖中学(宏托精雕) 到 蒋潭 的公交车
20. 郑隘村 到 东山 的公交车
21. 钱湖新村 到 太平桥 的公交车