宁波公交车 629路 站牌
629路
横溪公交站→汽车东站
起点站首末车时间:05:20-17:30(夏)05:30-17:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:10(夏)06:10-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 横溪公交站 到 栎斜 的公交车
2. 横溪中心小学 到 下畈庵 的公交车
3. 正始中学 到 效实中学东钱湖校区(郭家峙) 的公交车
4. 埕窑路 到 隐学山庄 的公交车
5. 周夹村(横溪镇中学) 到 冠英庄 的公交车
6. 果艺场 到 凤凰桥 的公交车
7. 石阳寺路口 到 大公岔口 的公交车
8. 上畈 到 湖塘村 的公交车
9. 天赐房 到 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 的公交车
10. 栎斜 到 方边 的公交车
11. 下畈庵 到 钱湖新村 的公交车
12. 效实中学东钱湖校区(郭家峙) 到 郑隘村 的公交车
13. 隐学山庄 到 东钱湖中学 的公交车
14. 冠英庄 到 灵湖新村 的公交车
15. 凤凰桥 到 红林 的公交车
16. 大公岔口 到 沙家垫 的公交车
17. 湖塘村 到 钱湖工业区 的公交车
18. 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 到 回龙 的公交车
19. 方边 到 万里学院东校区 的公交车
20. 钱湖新村 到 农科所 的公交车
21. 郑隘村 到 沈家村 的公交车
2. 横溪中心小学 到 下畈庵 的公交车
3. 正始中学 到 效实中学东钱湖校区(郭家峙) 的公交车
4. 埕窑路 到 隐学山庄 的公交车
5. 周夹村(横溪镇中学) 到 冠英庄 的公交车
6. 果艺场 到 凤凰桥 的公交车
7. 石阳寺路口 到 大公岔口 的公交车
8. 上畈 到 湖塘村 的公交车
9. 天赐房 到 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 的公交车
10. 栎斜 到 方边 的公交车
11. 下畈庵 到 钱湖新村 的公交车
12. 效实中学东钱湖校区(郭家峙) 到 郑隘村 的公交车
13. 隐学山庄 到 东钱湖中学 的公交车
14. 冠英庄 到 灵湖新村 的公交车
15. 凤凰桥 到 红林 的公交车
16. 大公岔口 到 沙家垫 的公交车
17. 湖塘村 到 钱湖工业区 的公交车
18. 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 到 回龙 的公交车
19. 方边 到 万里学院东校区 的公交车
20. 钱湖新村 到 农科所 的公交车
21. 郑隘村 到 沈家村 的公交车