宁波公交车 631路 站牌
631路
朱敏→市中医院
朱敏 | 爱中 | 同山 | 上半山 | 下半山 | 凤龙山庄 | 皎山 | 上阵张家 | 上阵 | 上阵加油站 | 冯家 | 盛家 | 溪下菜场 | 溪下 | 赵家庄 | 观前 | 横街水厂 | 东海集团 | 凤林新建 | 凤美新村 | 凤林 | 横街派出所 | 横街菜场北 | 虹桥头 | 解放桥东 | 横街加油站 | 春山路口 | 上冯 | 下冯 | 万众村 | 集仕港中学 | 集仕港村 | 集仕西路 | 集仕港菜场 | 望春法庭 | 祝家桥 | 集兴路 | 平安鸟雨衣 | 下车任 | 集仕港交管站 | 卖面桥村 | 卖面桥 | 金氏企业 | 古庵村 | 华升草艺 | 阳光路 | 宋家漕 | 望春工业区︵ 望童线 ︶ |
信谊新村 | 望春桥村 | 丽园北路 | 丽园北路中山西路口 | 天一家园西 | 市中医院 |
起点站首末车时间:05:35-16:40(夏)05:45-16:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-17:30(夏)06:30-17:15(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 朱敏 到 凤美新村 的公交车
2. 爱中 到 凤林 的公交车
3. 同山 到 横街派出所 的公交车
4. 上半山 到 横街菜场北 的公交车
5. 下半山 到 虹桥头 的公交车
6. 凤龙山庄 到 解放桥东 的公交车
7. 皎山 到 横街加油站 的公交车
8. 上阵张家 到 春山路口 的公交车
9. 上阵 到 上冯 的公交车
10. 上阵加油站 到 下冯 的公交车
11. 冯家 到 万众村 的公交车
12. 盛家 到 集仕港中学 的公交车
13. 溪下菜场 到 集仕港村 的公交车
14. 溪下 到 集仕西路 的公交车
15. 赵家庄 到 集仕港菜场 的公交车
16. 观前 到 望春法庭 的公交车
17. 横街水厂 到 祝家桥 的公交车
18. 东海集团 到 集兴路 的公交车
19. 凤林新建 到 平安鸟雨衣 的公交车
20. 凤美新村 到 下车任 的公交车
21. 凤林 到 集仕港交管站 的公交车
2. 爱中 到 凤林 的公交车
3. 同山 到 横街派出所 的公交车
4. 上半山 到 横街菜场北 的公交车
5. 下半山 到 虹桥头 的公交车
6. 凤龙山庄 到 解放桥东 的公交车
7. 皎山 到 横街加油站 的公交车
8. 上阵张家 到 春山路口 的公交车
9. 上阵 到 上冯 的公交车
10. 上阵加油站 到 下冯 的公交车
11. 冯家 到 万众村 的公交车
12. 盛家 到 集仕港中学 的公交车
13. 溪下菜场 到 集仕港村 的公交车
14. 溪下 到 集仕西路 的公交车
15. 赵家庄 到 集仕港菜场 的公交车
16. 观前 到 望春法庭 的公交车
17. 横街水厂 到 祝家桥 的公交车
18. 东海集团 到 集兴路 的公交车
19. 凤林新建 到 平安鸟雨衣 的公交车
20. 凤美新村 到 下车任 的公交车
21. 凤林 到 集仕港交管站 的公交车