宁波公交车 632路 站牌
632路
茅山→贺丞路
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 茅山 到 侯家 的公交车
2. 胡家坟 到 都市丽庭 的公交车
3. 胡家坟东(文山路) 到 明南新村 的公交车
4. 茅山卫生院 到 南大西路 的公交车
5. 小星星车业 到 狮山新村 的公交车
6. 东林寺(兴达卫视) 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
7. 后鄮 到 一舟集团 的公交车
8. 乔里 到 金鹰鼓风机厂 的公交车
9. 公交姜山站(小城春秋) 到 高塘桥 的公交车
10. 侯家 到 虞家 的公交车
11. 都市丽庭 到 茶亭庵 的公交车
12. 明南新村 到 九曲社区 的公交车
13. 南大西路 到 铜盆浦 的公交车
14. 狮山新村 到 铜盆闸 的公交车
15. 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 新林村 的公交车
16. 一舟集团 到 毛家漕 的公交车
17. 金鹰鼓风机厂 到 钟公庙 的公交车
18. 高塘桥 到 繁裕新村 的公交车
19. 虞家 到 繁裕二村 的公交车
20. 茶亭庵 到 联盛商业广场(巴黎春天百货) 的公交车
21. 九曲社区 到 万达广场西 的公交车
2. 胡家坟 到 都市丽庭 的公交车
3. 胡家坟东(文山路) 到 明南新村 的公交车
4. 茅山卫生院 到 南大西路 的公交车
5. 小星星车业 到 狮山新村 的公交车
6. 东林寺(兴达卫视) 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
7. 后鄮 到 一舟集团 的公交车
8. 乔里 到 金鹰鼓风机厂 的公交车
9. 公交姜山站(小城春秋) 到 高塘桥 的公交车
10. 侯家 到 虞家 的公交车
11. 都市丽庭 到 茶亭庵 的公交车
12. 明南新村 到 九曲社区 的公交车
13. 南大西路 到 铜盆浦 的公交车
14. 狮山新村 到 铜盆闸 的公交车
15. 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 新林村 的公交车
16. 一舟集团 到 毛家漕 的公交车
17. 金鹰鼓风机厂 到 钟公庙 的公交车
18. 高塘桥 到 繁裕新村 的公交车
19. 虞家 到 繁裕二村 的公交车
20. 茶亭庵 到 联盛商业广场(巴黎春天百货) 的公交车
21. 九曲社区 到 万达广场西 的公交车