宁波公交车 658路 站牌
658路
花园村→陆家堰
花园村 | 高田塍路口 | 红叶路口 | 茅山︵ 振兴路 ︶ |
唐叶新村 | 茅山卫生院 | 小星星车业 | 东林寺 | 后鄮 | 乔里 | 公交姜山站︵ 小城春秋 ︶ |
侯家 | 都市华庭 | 明南新村 | 南大西路 | 狮山新村 | 朝阳防水布厂︵ 姜山环镇路 ︶ |
墙弄村 | 北大西路 | 姜山镇政府 | 下塘 | 姜山镇中心小学 | 陈监桥 | 井亭 | 前百丈 | 宏洲 | 定桥 | 前横︵ 姚家浦 ︶ |
陆家堰 |
起点站首末车时间:06:50-17:30 终点站首末车时间:06:00-16:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 花园村 到 唐叶新村 的公交车
2. 高田塍路口 到 茅山卫生院 的公交车
3. 红叶路口 到 小星星车业 的公交车
4. 茅山(振兴路) 到 东林寺 的公交车
5. 唐叶新村 到 后鄮 的公交车
6. 茅山卫生院 到 乔里 的公交车
7. 小星星车业 到 公交姜山站(小城春秋) 的公交车
8. 东林寺 到 侯家 的公交车
9. 后鄮 到 都市华庭 的公交车
10. 乔里 到 明南新村 的公交车
11. 公交姜山站(小城春秋) 到 南大西路 的公交车
12. 侯家 到 狮山新村 的公交车
13. 都市华庭 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
14. 明南新村 到 墙弄村 的公交车
15. 南大西路 到 北大西路 的公交车
16. 狮山新村 到 姜山镇政府 的公交车
17. 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 下塘 的公交车
18. 墙弄村 到 姜山镇中心小学 的公交车
19. 北大西路 到 陈监桥 的公交车
20. 姜山镇政府 到 井亭 的公交车
21. 下塘 到 前百丈 的公交车
2. 高田塍路口 到 茅山卫生院 的公交车
3. 红叶路口 到 小星星车业 的公交车
4. 茅山(振兴路) 到 东林寺 的公交车
5. 唐叶新村 到 后鄮 的公交车
6. 茅山卫生院 到 乔里 的公交车
7. 小星星车业 到 公交姜山站(小城春秋) 的公交车
8. 东林寺 到 侯家 的公交车
9. 后鄮 到 都市华庭 的公交车
10. 乔里 到 明南新村 的公交车
11. 公交姜山站(小城春秋) 到 南大西路 的公交车
12. 侯家 到 狮山新村 的公交车
13. 都市华庭 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
14. 明南新村 到 墙弄村 的公交车
15. 南大西路 到 北大西路 的公交车
16. 狮山新村 到 姜山镇政府 的公交车
17. 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 下塘 的公交车
18. 墙弄村 到 姜山镇中心小学 的公交车
19. 北大西路 到 陈监桥 的公交车
20. 姜山镇政府 到 井亭 的公交车
21. 下塘 到 前百丈 的公交车