宁波公交车 661路 站牌
661路
蜜岩→剑桥公园
起点站首末车时间:05:50-17:40 终点站首末车时间:06:20-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蜜岩 到 乌头门 的公交车
2. 朱汤 到 周家 的公交车
3. 朱梅许岩 到 钟家潭 的公交车
4. 樟村烈士陵园 到 鄞江公交站 的公交车
5. 樟村崔岙 到 山水人家 的公交车
6. 章水镇政府 到 鄞江中学 的公交车
7. 文昌阁(兴华灯具公司) 到 新蕾公司 的公交车
8. 徐家 到 下吕家 的公交车
9. 长潭 到 芝山(荷梁线) 的公交车
10. 桂家 到 洞桥村 的公交车
11. 郑家村(樟星) 到 石臼庙村 的公交车
12. 郑家新村 到 川堂庄家 的公交车
13. 心意桥 到 五锋桥 的公交车
14. 岭下 到 沙港村(周公宅新村) 的公交车
15. 象岩 到 洞桥菜场 的公交车
16. 通达开关厂 到 王家桥村 的公交车
17. 竹之韵食品公司 到 上凌杨家 的公交车
18. 金溪村 到 上水碶村 的公交车
19. 五台寺 到 五洲星集团(喇叭口) 的公交车
20. 乌头门 到 谢家谗村 的公交车
21. 周家 到 横涨 的公交车
2. 朱汤 到 周家 的公交车
3. 朱梅许岩 到 钟家潭 的公交车
4. 樟村烈士陵园 到 鄞江公交站 的公交车
5. 樟村崔岙 到 山水人家 的公交车
6. 章水镇政府 到 鄞江中学 的公交车
7. 文昌阁(兴华灯具公司) 到 新蕾公司 的公交车
8. 徐家 到 下吕家 的公交车
9. 长潭 到 芝山(荷梁线) 的公交车
10. 桂家 到 洞桥村 的公交车
11. 郑家村(樟星) 到 石臼庙村 的公交车
12. 郑家新村 到 川堂庄家 的公交车
13. 心意桥 到 五锋桥 的公交车
14. 岭下 到 沙港村(周公宅新村) 的公交车
15. 象岩 到 洞桥菜场 的公交车
16. 通达开关厂 到 王家桥村 的公交车
17. 竹之韵食品公司 到 上凌杨家 的公交车
18. 金溪村 到 上水碶村 的公交车
19. 五台寺 到 五洲星集团(喇叭口) 的公交车
20. 乌头门 到 谢家谗村 的公交车
21. 周家 到 横涨 的公交车