八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波690路公交车线路查询
宁波公交车 690路 站牌
690路
公交滨海站→剑桥公园
公交滨海站
滨海管委会
宏围路
德胜桥
瞻岐公交站
童一
东吴镇
欣达站
红林路口︵
东钱湖镇
︶
江陆村︵
创新128
︶
顾家
浙江医药学院
鄞州二院
四明中路天童路口
格兰云天
剑桥公园
首末班车时间:06:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交滨海站 到 瞻岐公交站 的公交车
2.
滨海管委会 到 童一 的公交车
3.
宏围路 到 东吴镇 的公交车
4.
德胜桥 到 欣达站 的公交车
5.
瞻岐公交站 到 红林路口(东钱湖镇) 的公交车
6.
童一 到 江陆村(创新128) 的公交车
7.
东吴镇 到 顾家 的公交车
8.
欣达站 到 浙江医药学院 的公交车
9.
红林路口(东钱湖镇) 到 鄞州二院 的公交车
10.
江陆村(创新128) 到 四明中路天童路口 的公交车
11.
顾家 到 格兰云天 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland