八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波704路公交车线路查询
宁波公交车 704路 站牌
704路
九峰小区→镇安村
九峰小区
凤凰山主题乐园
行政中心东门
国贸花园
青少年宫︵
恒山路
︶
新艳公寓
绍成小学
客运中心
福泉路
大港生活区
五台山路
城市绿洲
松花江中学
镇安村
首末班车时间:06:20-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
九峰小区 到 行政中心东门 的公交车
2.
凤凰山主题乐园 到 国贸花园 的公交车
3.
行政中心东门 到 青少年宫(恒山路) 的公交车
4.
国贸花园 到 新艳公寓 的公交车
5.
青少年宫(恒山路) 到 绍成小学 的公交车
6.
新艳公寓 到 客运中心 的公交车
7.
绍成小学 到 福泉路 的公交车
8.
客运中心 到 大港生活区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland