宁波公交车 715路 站牌
715路
郭巨→柴桥学校场站
郭巨 | 郭巨老站 | 杨家新村 | 福明村 | 尖山头 | 大涂塘 | 梅东渡口 | 黎明村︵ 沿海中线 ︶ |
马盘村 | 外马盘 | 阳东村 | 钟家湾 | 上王村︵ 沿海中线 ︶ |
虾辣 | 干岙 | 邹溪︵ 昆干线 ︶ |
上刘村 | 上车门 | 王家麓村 | 朱家潭 | 四合村 | 河头 | 高村 | 老街南站 | 柴桥新站 | 柴桥老站 | 柴桥新江厦 | 柴桥菜场 | 柴桥学校场站 |
起点站首末车时间:05:50-16:30 终点站首末车时间:06:20-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郭巨 到 尖山头 的公交车
2. 郭巨老站 到 大涂塘 的公交车
3. 杨家新村 到 梅东渡口 的公交车
4. 福明村 到 黎明村(沿海中线) 的公交车
5. 尖山头 到 马盘村 的公交车
6. 大涂塘 到 外马盘 的公交车
7. 梅东渡口 到 阳东村 的公交车
8. 黎明村(沿海中线) 到 钟家湾 的公交车
9. 马盘村 到 上王村(沿海中线) 的公交车
10. 外马盘 到 虾辣 的公交车
11. 阳东村 到 干岙 的公交车
12. 钟家湾 到 邹溪(昆干线) 的公交车
13. 上王村(沿海中线) 到 上刘村 的公交车
14. 虾辣 到 上车门 的公交车
15. 干岙 到 王家麓村 的公交车
16. 邹溪(昆干线) 到 朱家潭 的公交车
17. 上刘村 到 四合村 的公交车
18. 上车门 到 河头 的公交车
19. 王家麓村 到 高村 的公交车
20. 朱家潭 到 老街南站 的公交车
21. 四合村 到 柴桥新站 的公交车
2. 郭巨老站 到 大涂塘 的公交车
3. 杨家新村 到 梅东渡口 的公交车
4. 福明村 到 黎明村(沿海中线) 的公交车
5. 尖山头 到 马盘村 的公交车
6. 大涂塘 到 外马盘 的公交车
7. 梅东渡口 到 阳东村 的公交车
8. 黎明村(沿海中线) 到 钟家湾 的公交车
9. 马盘村 到 上王村(沿海中线) 的公交车
10. 外马盘 到 虾辣 的公交车
11. 阳东村 到 干岙 的公交车
12. 钟家湾 到 邹溪(昆干线) 的公交车
13. 上王村(沿海中线) 到 上刘村 的公交车
14. 虾辣 到 上车门 的公交车
15. 干岙 到 王家麓村 的公交车
16. 邹溪(昆干线) 到 朱家潭 的公交车
17. 上刘村 到 四合村 的公交车
18. 上车门 到 河头 的公交车
19. 王家麓村 到 高村 的公交车
20. 朱家潭 到 老街南站 的公交车
21. 四合村 到 柴桥新站 的公交车